Регистрация: 04.08.14

марте 2015
27.03.15 - 05.04.15

3.8

Всем привет!Отдыхали в данном отеле с 27 марта...

Всем привет!

Отдыхали в данном отеле с 27 марта по 05 апреля. Если охарактеризовать одним словом именно отель, а не отдых, то нормально. Для избалованных европейскими отелями данное место покажется довольно-таки обыкновенным. На свои 4* отель с трудном, но тянет. По порядку.

Заселение: всё по стандартной схеме. Заселят после 14.00 или как только будут свободные номера. Нам выпал второй вариант. Приехали мы в 10.00, а в номере были уже в начале 12.00. Про Вас,конечно, и не вспомнят раньше времени, если напоминать не будете так как поток людей (а в частности китайцев) очень большой. Про залог хочу сказать, чтобы это не было неожиданностью. С нас попросили 3.000 бат или 100 долларов. Внести сумму необходимо перед заселением, а отдадут её перед выездом. У нас были только рубли, сказали, что занесем, когда обменяем. Но забыли, больше к нам не приставали.

Номера: Мы бронировали стандартный номер. Первая комната в которую нас привели была с жутким видом на свалку. Попросили переселить, проблем не было. Подобрали номер с обычным видом на город. Ничего особенного, но тем не менее приятнее смотреть на крыши, чем на мусор. Номера большие, достаточно светлые, всё необходимое есть. Кровать большая, удобная. Шкаф для хранения вещей не удобный. Нет полок. Одежду можно только повесить. Сейф есть, работал исправно. Так же хочу отметить хороший кондиционер. В ванной комнате все принадлежности есть, кроме фена. Так же нет утюга и гладильной доски. Полотенца 6 шт: 2 маленьких для рук, два больших для тела и 2 больших для пляжа. Тапочки, халаты, мыло, гели для душа и шампуни тоже есть. Из странного: дверь в комнате ведущая в соседнюю комнату. Зачем? Не понятно.

Уборка: на тройку. Плохая влажная уборка. Песок и волосы всё равно остаются на полу, всё это потом оказывается в кровати. Не всегда приносили гель для душа. Иногда забывали класть полотенца. Даже если оставлять чаевые уборка лучше не становится.

Завтраки: плохо. Очень плохо. Извините те, кого это может задело. Но мне и мужу совершенно не понравилось. Выбор огромный, а по сути кушать нечего. Супы, рис, макароны, острое, мясо - завались. Но я знаю мало людей, кто захочет такое на завтрак. Омлет, яйца, бекон не вкусные. Фрукты тоже через раз были хорошими. Вообщем, я питалась тостами с маслом и кофем. Всё. Остальное я просто не могла кушать.

Расположение: удобно. До пляжа идти не более 5 минут. Рядышком есть всё необходимое. Бары/кафе , продуктовые магазины, свежие фрукты итд. Конечно, чтобы добраться до приличного ресторана нужны преодолеть расстояние. Но зато можно и прогуляться и проникнуться колоритом страны. :)

Шумоизоляция: плохо, нулевая. Если хотите послушать, как китайцы занимаются сексом и на протяжении нескольких часов вкушать их стоны и крики, то Вам непременно сюда. А для того, чтобы китайцев стали Вашими соседями приложить больших усилий не придется, уж поверьте. :)

Вообщем и целом остановится в таком отеле можно и всё в нём нормально. Возможно, для Тая - это вообще роскошный вариант. Но лично я бы сюда не вернулась. Да и вообще жить и отдыхать на Патонге не стала бы. Но сколько людей, столько и мнений. Всё это мелочи, ведь лететь в Таиланд нужно не ради отеля, а ради прекрасной природы и шикарного моря, увидев которое понимаешь ради чего преодолел такое дальнее расстояние.

Всем отличного отдыха. И не забывайте самую мощную защиту от солнца! Оно тут беспощадно! )

Enjoi!

вид из номера

завтрак

комплимент от отеля при приезде

комплимент от отеля при заселении в номер

расположение
шумоизоляция завтрак
Добавлено 15.04.15 12:10 (3 393 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)