Регистрация: 11.08.11
апреле 2015
01.04.15 - 15.04.15

1.7

Здравствуйте, отдыхали парой с 1 апреля по 11 апреля,отдых 3-

Здравствуйте, прилетели мы отдыхать 1 апреля.Расстроились мгновенно ,так как нам наш туроператор не объяснил что мы должны будем ходить через дорогу в сам Golden 5, а сказал он будет на одной территории.На ресепшене нас по-мурыжили, якобы мы могли бы дать вам отличный номер, намекая на деньги, но нам было все равно и мы сказали что заселяйте в любой. Денег соответственно мы им не дали. Заселили в 324 номер на третьем этаже, в ж... мира, такое было ощущение что номер вообще не убирали, заправляли только кровать. У меня аллергия на пыль, я задыхалась и чихала, пила постоянно гистаминные препараты. Когда мы сказали о своем недовольстве Наталье, она почему то не решила нашу проблему, а вместо решения проблемы к нам в течение всего дня бегали с разборками уборщики,столько наших нервов вымотали. Номер в целом большой, но мебель очень старая, двери вообще не закрывались.Кормили очень плохо, выбора особенно в обед вообще не было. Кто пишет кормят хорошо, вранье полное, я уж не знаю что для вас хорошо, рис, дешёвые макароны, картошку не чистили, с кожурой готовили, как будто поросятам. Пишут отзывы что можно кушать в любом из ресторанов на территории Golden 5, можно, но в последний час. Из алкоголя мы пили только пиво и то которого всегда не было, это ужас подходишь за пивом, а наливают его в одноразовый стаканчик. Мы летали в 4 уже, но это небо и земля, не думала что будет настолько все печально. Единственное что нас порадовала это море, заход с берега.

Евгения оценила сервисы

море
далеко от моря старая мебель не убирали номер досуг
Добавлено 15.04.15 13:02 (1 469 символов в тексте)

15:35 20.04.15

Здравствуйте, Евгения!
Благодарим Вам за то, что уделили нам время и разместили свой отзыв. Нам искренне жаль, что отдых в отеле не оправдал Ваших ожиданий и доставил некий дискомфорт. Позвольте нам, пользуясь случаем, прокомментировать некоторые моменты. Мы понимаем Ваше чувство досады от того, что изначально Ваш турагент предоставил неверную информацию о расположении нашего отеля, и несоответствие Ваших ожиданий оказало решающее влияние на целостное впечатление об отеле. Что касается Вашего заселения, то сообщаем Вам, что у Вас был забронирован номер категории Промо однокомнатный номер без балкона с видом на противоположную от бассейна сторону. Номера данной категории располагаются только в крыльях главного корпуса, однако относятся к более дешёвой ценовой категории, нежели семейные сьюты. Очень жаль, что Вы не оценили предоставленный Вам бонус от отеля в виде предоставления семейного сьюта совершенно бесплатно. Что касается комментария о качестве уборки, то напоминаем Вам, что Вы, лишь ближе к концу своего отдыха отдыхая у бассейна, выразили Guest Relation своё недовольство, при этом никогда не обращаясь к Guest Relation самостоятельно. Сотрудники службы Guest Relation принимают гостевые заявки, передают их в нужный отдел и контролируют факт их выполнения и не несут ответственности за качество выполнения заявок. Приносим Вам извинения за некачественно выполненную заявку. Вы упоминаете в отзыве лишь блюда гарнира, забывая про горячие блюда, свежие овощи и фрукты, сладкий стол. При бронировании гостями отеля бюджетной категории хотелось бы более адекватной оценки всех сервисов, в том числе питания. Ассортимент блюд полностью соответствует нашему бюджету и более чем подходит для отеля нашей категории. Правило посещения главных ресторанов других отелей комплекса Голден 5 в последний час обусловлена предоставлением возможности гостям данных отелей посещения своего ресторана во избежание создания очередей. В наших планах замена тары, используемой для напитков вне помещений. Очень надеемся, что ничто не сможем помешать нашим планам. Мы приносим Вам извинения за вседоставленные неудобства и желаем Вам никогда не испытывать негативные эмоции на отдыхе в дальнейшем.
С уважением,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

Все отзывы Евгения (1)