Регистрация: 09.10.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2014
17.10.14 - 24.10.14

Очень понравился отель, хочется снова туда вернуться.

Перед тем, как лететь в этот отель, я хорошо его изучила, прочитала много отзывов и знала чего ожидать.

1. Размещение. Приехали в отель мы рано, по приезду нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Номер дали нам где-то часа в 2, время пока ждали номер мы провели у бассейна, уже купались)

2. Питание. Питание разнообразное, рыба, курица, мясо, печенка. Овощей и зелени много. Из фруктов были виноград, апельсины, грейпфрут, дыня, яблоки, финики разных сортов, бананы, один раз гуава, очень понравилась первый раз попробовали))) Утром всегда были булочки, пончики, яйца вареные, омлет, блинчики, так же фрукты, йогурты. В обед и на ужин были различные гарниры, мясо, курицу и рыбу делали на веранде в мангале, очень вкусное запеченное мясо. Из сладостей были пироженки и тортики. Кстати много писали про чай, кофе, что его только с утра выставляют, когда мы были чай и кофе стояли уже и в обед и вечером. Много писали про грязную посуду, ничего не могу сказать по этому поводу, так как ни одной грязной тарелки не увидела. Мы приходили всегда к открытию ресторана, всегда было все чисто, хватало мест и столы так же были чистые.

Рестораны аля карт. Мы посетили все 4 ресторана. По меню заказываете, что душе угодно))

Мексиканский. Много читала о том, что пища в этом ресторане острая и на любителя. Ничего такого не увидела, возможно зависит от блюд, что заказываешь. Мы брали салат с курицей, картофель фри, морской язык, и курицу, она подается прям в сковороде, очень вкусно все и обслуживание на высоте.

Ливанский. Этот ресторан все очень нахваливали, да, еда вкусная, но тут уже выбора у тебя нет, тебе несут то, что и всем, очень долго ждали свой ужин. Супчик вкусный, мясо на мангале тоже, вот там мне сделали самый вкусный коктейль))) что в нем было, так и не знаю)))

Индийский. Вот здесь точно на любителя кухня. Везде приправа карри, из всего, что нам принесли съесть смогли только курицу. Не понравилось, после этого ресторана спустись на ужин в главный)))

Итальянский. Писали здесь, что макароны варить они не умеют и это правда) После индийского ресторана, этот был более менее)) Мы заказывали салатик, пару пицц и пасту. Есть можно)

Итог: вкусно в мексиканском и ливанском, но в ливанском долго ждать пришлось.

3. Номер. Номер у нас был в 1 корпусе, прям рядом с главным рестораном. Мебель нормальная, но старовата. Все работало исправно. В ванной бегали у крана муравьишки, но нам они не мешали. Убирались у нас каждый день и крутили лебедей, змей)) Доллар уже в середине отдыха только положили.

4. Бассейны и море. Бассейнов ооооочень много, по главной алеи с анимацией, скучать некогда, и аквааэробика, и танец живота, и дартс. За корпусами еще бассейны находятся, там тихо и спокойно. Несколько детских бассейнов, есть маленькие горки. Для взрослых 2 горки. Я прокатилась только с одной))

Море. Так как отель на 2 линии, то к морю надо спуститься через тоннель, а там ждет машинка, которая довозит до моря. Хотя и пешком там не далеко, мы порой ходили, чтобы размяться. По пути заходили на территорию 5*, любопытничали, что у них)) Море мелкое и там только походить посмотреть рыбок, брали с собой хлеб и кормили их, хотя это делать нельзя)) С пирса сразу глубоко, там часто штормит и висит красный флаг. Само море очень красивое, рыб полно, они у тебя прям возле ног плавают, очень красивые.

5. Анимация. Анимация отличная, днем тебя развлекают у бассейнов, вечером проводят тематические представления. Акробаты были, фаер шоу, факир. Ребята молодцы!!!

6. Для детей. Есть детский клуб, в 10 утра детишек собирают, там они рисуют, ходят за коктейлями, мороженым. Так же вечером для деток анимация, дискотека. есть детская площадка. В главном ресторане есть детский уголок. Там русские мультики, детские столики, детское меню. Дочка кушала с нами, а туда ходила мультики смотреть ))

7. Территория. Она огромная. Очень много зелени, все цветет, очень красиво и ухожено, есть где погулять.

Персонал очень приветливый, детей любят.

Пожалуй обо всем написала. Отелем мы остались довольны, я бы туда еще вернулась с удовольствием)))

Ливанский ресторан.

Индийский ресторан

Итальянский ресторан.

Индийский ресторан.

Мексиканский ресторан.

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.04.15 13:04 (4 085 символов в тексте)

14:24 25.06.19

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Елена (2)