Регистрация: 15.04.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2015
01.04.15 - 15.04.15

Ощутимый плюс, это месторасположение отеля

Привет! Хочу поделится впечатлениями от отеля. Главное его достоинство-это месторасположение. Рядом "Голливуд" Торгово-развлекательный комплекс, парк под открытым небом. Пешком можно пройти по набережной улочке, с ресторанчиками и дойти на "Наамабей", где много магазинов, ресторанов и три клуба. Поверьте это ощутимый плюс, так как такси стоит достаточно дорого. Можно на такси съездить в "Soho" -это улица, типа АРБАТА ,такси стоит 8 долларов в одну сторону. С Пегасом ехать туда не стоит))Отель старенький и конечно простенький. Работу команды рецепшена оценю на отлично, по первой просьбе все исправляется и выполняется, охотно идут на помощь. Не весь персонал понимает по-русски. Команда анимации будет радовать вас целый день, ребята большие молодцы, обычно в отелях я ничем не занимаюсь, а с ними было очень весело, мы делали зарядку и занимались аква аэробикой)) Действительно их труд заслуживает уважения.Обслуживающий персонал в "ресторане", больше похож на столовую))= очень агрессивный, может нагрубить. При нас взрослого, уже пожилого можно сказать человека, гоняли с едой то на улицу, то в помещение. только потому, что им убирать не охота. Ну и подобные вещи-кинуть приборы, не давать салфетки))Оказывается им надо давать чаевые, а мы то не знали)) Остальной персонал здоровается, улыбается, шутит, но иногда уже надоедают, через чур много внимания от них. Убирались каждый день, на территории отеля чисто. Еда не особо разнообразная, море продуктов мало, и фруктов не особое изобилие, но в целом все свежее и вкусное, особенно сладости.Вообщем питание гуд. Отдельно хочется рассказать про отельных гидов-Пегас!!!О любимый Пегас)) У нас было 2 отельных гида, русская девушка Ирина и египтянин ЯхЯх)) Ирина грубиянка, которой ее работа опастылила, но экскурсии продает искусно))Это ее основная цель, остальное ее не тресет)) Яхях, как все арабы-не прочь приударить за русскими девушками. Много язвил, после того как увидел нас с русскими м.ч.))Внимание экскурсии!!!Купили Экскурсию на Остров Тритон, за 40 долларов, было и за 30, но за 40 то лучше))))= До этого туда же здили наши знакомые, покупали на улице "Рома" за 25 долларов, сказали, что вся яхта завалена масками, спас.жилетами и гидрокостюмами, можно брать все что нужно. Но Хитрый Пегас, не так прост)))=по дороге на экскурсию нас завезли в дайвинг центр и сказали, что если нет своего, нужно брать в аренду, даже спасательный жилет. Отдали за 1 маску и 1 жилет-10 долларов)) Неплохо да)) Гиды об этом не слова не говорили.Эта экскурсия не стоит внимания, кораллы и рыбки такие же как и возле отеля, никакой особой красоты подводного мира там нет. Так же нам обещали обед (а не сух.поек из отеля) не ведитесь на это ,обед того не стоит, очень мало всего и сух.поек был бы не хуже. После этого не хотелось уже связываться с Пегасом. Трансфер до аэропорта из отеля то же удивился, был маленький микроавтобус и на последние сиденья клали багаж. Багаж принимали через окно и нам девушкам, сказали подавайте чемоданы)) 20 кг. да легко)) Нам достались места впереди багажа, который доставал до потолка и я держала чемоданы,ю что бы они на меня не свалились)). В целом отпуск очень понравился. Пляж правда маленький и мелкий, но смело идити на соседние, даже если будут выгонять, русских далеко не выгонишь)) приятного всем отдыха.

Добавлено 15.04.15 14:17 (3 341 символов в тексте)
Все отзывы Maiya (1)