Регистрация: 07.02.12
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Всем привет! Отдыхали в данном отеле в с 13 марта...

Всем привет! Отдыхали в данном отеле в с 13 марта по 21 марта 2014 г.,поэтому выбрали именно Шарм т.к здесь менее ветрено,чем в Хургаде. Погода была отличная,накупались ,загорели.

Заселили нас сразу ,не ждали 14:00 что, очень приятно!Отель молодежный,веселый.Еда хорошая.Мой младший сын до сих пор вспоминает омлет с колбасой на завтрак,вроде бы омлет,как и везде -но ему он запомнился)))

Море через дорогу,на территории отеля Sonesta Beach Resort & Casino,идти 5-7 мин,не напрягает. На обратном пути заходили всегда заходили в магазин фиксированных цен и покупали сыну мороженое за 1 доллар,очень вкусное манго и сок манго.

Кстати,в это время отдыхал мой коллега с семьей в отеле Sonesta Beach Resort & Casino,где бы встретиться...

Так вот,когда они узнали цену на наш отель Sonesta Club 4* ,то сказали,что лучше бы они тоже забронировали данный отель,т.к нет смысла переплачивать-пляж один и тот же (на пляже пиво,фанта,кола,спрайт,брали большой пакет чипсов за 2 доллара).Рыб очень много прямо у берега.

Местоположение отеля очень располагает,если выйти из отеля и идти влево,пройдя отель Xperience Kiroseiz Park Land,то придете в park hollywood,очень красивое место с фонтанами и огромными движущимися динозаврами.

А если идти вправо,то придете на Naama Bay.Туда шли пешком,посмотрели отели,обратно на такси 2 доллара.

Подводя итог,в этот отель в данное время года (январь-март) можно вернуться.Цена-качество соответствуют.Другие отели на Naama Bay будут дороже. Главное-это настрой на отдых!!!

Добавлено 15.04.15 15:39 (1 506 символов в тексте)

12:54 21.04.15

Подскажите, до моря ходит бесплатный автобус?
Бар в номере платный?
Мороженое дают бесплатное?

12:56 21.04.15

А на пляже есть бесплатные напитки?

11:13 22.04.15

Добрый день,Элла.
До моря ходит автобус,но мы им ни разу не воспользовались.Море близко,через дорогу.Напитки есть бесплатные (газировка и пиво).Бар Sonesta Club на пляже находится слева от входа,где выдают пляжные полотенца.Хорошего отдыха!