Регистрация: 12.03.14
Отзыв об отеле Turquesa Playa (отель был переименован 01.07.22)
апреле 2015
03.04.15 - 10.04.15

Отдыхали неделю в апреле с мужем и дочкой 3 лет. Прилетели...

Отдыхали неделю в апреле с мужем и дочкой 3 лет. Прилетели в южный аэропорт,добирались около часа. Заселили быстро,получили холодный ужин,воду,соки. Номер большой-прихожая,гардеробная (!),ванная,туалет,отделен от ванной дверью,огромная комната,балкон с видом на бассейны. Для дочки заправили небольшой раскладной диванчик,но,поспав ночь на нем,попросили кроватку,т.к.боялись,что дочь свалится с него,а в номере плитка...да и бегать в другой конец комнаты в ночи напрягало. Для нас 2 сдвинутые кровати. Мебели в номере немного- прикроватные тумбы,стол,стул и на балконе пластиковые стол и 2 стула.Телевизор с огромным количеством каналов,есть ОРТ,холодильник,сейф (платный,мы не брали,вещи все в сохранности,но наверное лучше не рисковать: ))В ванне достаточное количество гелей,мыла,шампуней,шапочки,даже расчески в индивидуальных упаковках,есть фен. Убирали номер ежедневно и очень хорошо. Сам отель тоже очень большой,половина -номера,половина- апартаменты. На 5 этаже можно выйти на крышу и полюбоваться видами на океан,Пуэрто и горы. Отель приспособлен для отдыха с детьми -пандусы,просторные лифты,стульчики для кормления в ресторане,детская площадка под навесом,там же лабиринт с шариками,у детского бассейна горка и деревянный домик. Минус детского бассейна- вода не подогревается. Во взрослом вроде тоже,но там она была реально теплее. Бассейн большой,вода солоноватая. Питание брали полупансион. Завтраки всю неделю были одинаковые,но это совсем не напрягало,находили,что поесть и себе,и ребенку,единственное,сосиски несъедобные,были мини- сосиски,вот эти еще можно кушать...ах да,йогурты обалденные! Ужины прекрасные. Повар при тебе жарит свежее мясо или рыбу. Свежие овощи (помидоры вкуснейшие! ),соус мохо красный чудесен к мяму, разная рыбка в разных вариациях,морепродукты (при нас были кальмары,мидии 1 раз) ,канарская картошка в мундире (кушать с ним же! ). 3 раза были тематические ужины (итальянский- вкуснющая лазанья,спагетти с соусами,канарский и турецкий) . Сладостей достаточно- сортов 7 мороженого,пудинги,желе,выпечка. Фрукты- бананы,яблоки,киви,мандарины всегда,пару раз был арбуз и почти всегда неизвестный мне фрукт по виду и вкусу напоминающий дыню. Анимация дневная- не знаю,нас не было в отеле,единственный раз муж сыграл в мини- гольф. Вечерняя ежедневная,но на испанском,были дважды,на мини- диско (девочки вполне веселые) и магическом шоу и шоу орлов,дочка всё вспоминает,как гладила сову) . До пляжа Хардин (или Жардин) рукой подать,он небольшой,уютный,чистый,песок как и полагается,черный. Минус,о котором читала и была готова- холодная вода и большие волны,как следует искупаться так и не удалось,волны сбивают с ног...но тем не менее океан прекрасен...дочка с удовольствием игралась в песке и с камушками. Рядом с отелем Лоро парк,супермаркет Supercor(прекрасный выбор всего) ,автобусная станция,до центра городка минут 15 прогулочным шагом. За неделю посетили Лоро парк,Сиам парк,столицу Санта Круз и Ла Лагуну,Тейде (с поднятием на фуникулере) ,Икод де Лос Винос,Сантьяго дель Тейде,на Гарачико посмотреть не удалось- смотровая площадка обрушилась... Вывод нашего короткого,но насыщенного отдыха- Тенерифе прекрасен,интересен,необычен,отелю также большое спасибо за поддержание волшебного отпускного настроения!

Логотип отеля

Добавлено 15.04.15 16:22 (3 251 символов в тексте)

08:39 08.06.15

Добрый день. подскажите пожалуйста. Отель находиться в горах или нет, я в том смысле тяжело к нему забираться или нет. В некоторых отелях тяжелые подъемы, что сильно утомляет. Заранее спасибо.

00:04 16.08.15

Отель вне гор, рядом с пляжем! Очень неплохо расположен.

15:33 30.07.18

Добрый день! Мы летим в этот отель в августе, с маленьким ребенком (1 год и 6 месяцев). Нам отель позиционировали как тихий, спокойный. Не подскажите где находятся экскурсии на русском языке? Может у Вас остались контакты? Вы не подскажите время работы ресторана (у нас all inklusive). Из Вашего отзыва поняла что дочку смогли накормить, это радует. За сына переживаю. Есть ли молоко (он у нас любитель)? Или самим покупать в магазине и попросить нагреть? Заранее спасибо за ответ!

20:14 27.09.19

Здравствуйте! Так неудобно, я только увидела ваш комментарий! Надеюсь, отпуск у вас удался

Все отзывы Екатерина (3)