Регистрация: 16.08.11
сентябре 2014
07.09.14 - 16.09.14

Решили мы с мужем посмотреть чудесный город Казань...

Решили мы с мужем посмотреть чудесный город Казань и остановили свой выбор на этом отеле. Бронировали без посредников на официальном сайте отеля. Приехали в 12 часов, сдали багаж в комнату хранения и отправились гулять до 14 часов, ну, как обычно. Номер понравился, все очень чисто, сантехника вся новая, очень удобно сконструирован душ, с высоким порожком, так, что вода не выливается по всей ванной комнате. По внешнему виду отель тянет на очень хорошую 4*, в Европе четверки были поскромнее. Белье белоснежное, меняли его кажется через день, в шкафу электронный сейф ( бесплатный), сам шкаф очень вместительный, что для нас немаловажно, т.к мы проживали 11 дней и вещей было немало. Единственный недостаток, это окно, которое упиралось в глухую стену. Но нас это не напрягало, потому как мы с утра до вечера любовались красотами города и приходили только ночевать. Да, кстати , шустрый WiFi и бесплатный.

В стоимость проживания был включен завтрак. Изо дня в день одно и то же. Перечисляю: каша- рисовая или овсянка не сладкая, не соленая- пресная в общем. Йогурт, кусочек батона, масло, джем, кусок ветчины, 2 кружочка огурца и 2 кусочка помидора. Особо они не заморачивались, но и на том спасибо.

Персонал вежливый, особенно девушка в баре-столовой, которая обслуживала за завтраком.

Самый большой плюс отеля- его расположение. Находится в самом красивом месте города, на берегу озера Кабан. До Кремля пешком минут 15-20, недалеко от отеля огромный торговый центр Кольцо, где можно недорого пообедать и поужинать, а в супермаркете накупить всяких вкусняшек на вечер.

Очень рекомендую данный отель, мы остались очень довольны и отелем и самим городом, куда хочется вернуться снова и снова.

Выйдя из отеля, попадаешь на эту набережную.

Внутренний дворик.

Внутренний двор отеля.

бесплатный сейф завтрак чистые номера бесплатный wifi
нет
Добавлено 15.04.15 17:40 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Марина (16)