Регистрация: 16.07.14
апреле 2015
07.04.15 - 11.04.15

Реальная сказка!!!!!!

Здравствуйте, ВСЕ!!

Отдыхали компанией 12 человек с 07.4 по 11.4.15 - ПЯТЬ РОСКОШНЫХ дней!!! Ошеломило - ВСЁ!!!! Мне есть с чем сравнивать:Испания (Марбелья (Марбелья плайя-4 зв и Майорка "Иберостар циудат бланко" -4 звезды), Турция (Камелия Уорлд - 5 звёзд HV), Черногория (2006 и 2007гг), Греция (Крит "Анисса бич" 4 звезды и Пелопоннес "Олимпия виладж-5зв), Финляндия ("Кюльпюля спа - 5зв) - везде было СУПЕР!!! Но... именно в Риксосе я понял, что такое роскошь, не формальная сердечность!!!!!

Размещение.. Я его даже не заметил как-то... Было оно или не было... Только вошли в холл, сразу же поехали на каре к номеру... Питание: конечно, не было морских гадов и улиток, как в Марбелье, мяса акул, как на Майорке, но отличное питание, ассортимент разнообразный, официанты - СУПППЕРРР!!! Кондитерка, конечно, не как в Черногории на "Инфофест", но - арабская, хоть и без мака, но тоже СУПППЕРРР!! Анимация - Супер! Море и впечатления - НЕЗАБЫВАЕМЫЕ! Сам лично снимал под водой рыб и кораллы, море, ровное, как стол, нам повезло, ветренно из 5-ти дней было лишь один день!!! Я выложил снимки в "Одноклассниках"... Нас ПОСТОЯННО охраняли!!!! Жаль теннисные столы были не в помещении, а на воздухе... Сауны, баня, бассейны - ПРЕВОСХОДНО!!!! Рестораны а ля карт - НЕТ СЛОВ!!!! А как в них искренне поздравляют с днём рождения!!!!! В этих ресторанах!!! Это ж не забудешь никогда!!!! В индийском и морском!!!

Мне просто ПОВЕЗЛО, что я был ТАМ!!!!! Номер - нет слов!!! Убирали - КАЖИННЫЙ ДЕНЬ!!!! Территория - сад Эдема!!! В пустыне, да?!!! Я после этого отдыха понял, что Египет это серьё.ё.ёзная страна!!!! Сильная!!! С делать в пустыне ВОЛШЕБНЫЙ оазис, это вам не рыба кляр!!! Какие там лепешечки с бараньим фаршем!! А рыба Дорадо??!! А?!! А пицца?? А ПИВО СТЕЛЛА!!!!!! Какой там, нахрен, Хайнекен?!! Штат отеля заслуживает благодарности!!!!!! Какие там пельмени с креветками в китайском ресторане!!!! А в индийском? А в морском??!!!! Боже мой!!!!!! Благодарю тебя!! Слава тебе во веки веков!!! Желаю процветания этому отелю!!! Здоровья его создателям и строителям!!! Благополучия персоналу отеля!!! С огромным уважением и благодарностью, Александр, Матвейка и Татьяна.

Номер № 12107

Александр оценил сервисы

Добавлено 15.04.15 18:23 (2 228 символов в тексте)

20:08 25.04.15

у меня даже слов нет)))) очень эмоциональный отзыв! полностью с Вами согласна!

Все отзывы Александр (3)