Регистрация: 05.12.14

июне 2014
28.06.14 - 12.07.14

2.7

Осторожно-студенты и мальтийские горе-повара!!!

Доброго время суток! Намерено пишу отзыв об отдыхе в этом отеле этой весной, хотя отдыхали с мужем прошлым летом, чтобы отзыв не затерялся! Были в этой стране впервые! Цель была обучение, и это нас спасло от окончательного разочарования от этой поездке.

Размещение.Заселили нас в номер, в котором даже не было балкона. Сушить вещи было НЕГДЕ. А на следующий день начали прибывать группы студентов и отель превратился в студенческий Хост. И кстати говоря, номера у них были получше. Каждую ночь они носились по коридорам и орали с балконов, а сопровождающие видимо спали. Все попытки обратиться на ресешен, заканчивались тем, что не расторопный охранник проходил по коридорам, и делал вид, что проблема решена. И мы с мужем превратились в пионер-вожатых. Остальные отдыхающие в этом отеле были европейские пенсионеры.После уборки, постоянно не было полотенец и мы их ждали, после звонка на ресепшн.

Еда. У нас был завтрак и ужин! Не рекомендую брать в отеле питание. Невкусное, не разнообразное, вообщем никакое! Вообще на Мальте не умеют готовить, даже за деньги они умудряются так испортить, то ризотто, то пасту, что в рот не возьмешь! У нас даже в самой простой столовой так не готовят! Совет: не заказывайте дорогие блюда и сразу много, сначала закажите на пробу! Не бегите за дешевизной! Читали про мальтийскую кухню, и все эти проблемы, описывались, что мол вы не узнаете классическую пасту, у мальтицев на все свой взгляд. Но я вам скажу, и взгляд у них! Сказать могу одно, не надо им вообще в эту сторону смотреть, а купить кулинарную книгу!!!

Очень понравился пляжный спортивный клуб и питание там хорошее,лежаки с зонтиками, и душ, если из отеля,перейти дорогу и пойти направо, первый платный пляж! Еще неплохой ресторан, если пойти налево , на углу напротив костела" Папе".

Море понравилось, было теплое и спокойное, правда в июле много медуз было! Но заход только с лесниц, с детьми не советую!

Сама страна конечно стоит внимания, тут и говорит не стоит, и покупаться и поучиться и достопримечательности!

расположение рядом с морем
отель переполнен студентами
Добавлено 16.04.15 07:40 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)