Регистрация: 12.02.12
апреле 2015
28.03.15 - 07.04.15

Отличный отель

Отдыхали с мужем с 28 марта по 7 апреля. При заселении дали номер в 4 корпусе на 4 этаже ( не помню номер). Сходили посмотрели - ужасный запах сырости. Ребятам, которым дали третий этаж в этом же корпусе - запаха не было. Решили поменять. Нам предложили посмотреть 8 корпус. Посмотрели, понравилось и за 100 $ мы заселились в номер 8309. Все отлично, кроме кондиционера, гудел как самолет, но при этом не охлаждал. С проблемой на ресепшн не обращались, спали с открытым балконом. Читали про кражи в отеле. Спросили у отельного гида, он подтвердил данный факт, но сказал, что последние 3 месяца таких случаев не было. Уходя, мы закрывали чемодан на ключ и все ценное прятали в сейф - все цело.

Пляж. Первые пять дней лежаков хватало, но потом, что бы найти свободный лежак надо было "нарезать" пару кругов вдоль пляжа... Водоросли есть, но их убирают и, со временем, к ним привыкаешь. В лево вдоль пляжа находятся ресторанчики с морепродуктами и магазины с сувенирами. Мы на пляже познакомились с армянином, который живет в Доминикане и возит русских на экскурсии. Он нас возил на пляж Макао, завозил в местный супермаркет, где цены на кофе, крема, ром в разы дешевле, чем в магазинах на пляже. Если встретите его в океане, договаривайтесь о цене и отправляйтесь с ним смело на экскурсию.

Анимация. На пляже постоянно зазывают поиграть в различные игры. В бассейне у ресепшена тоже активные развлечения присутствовали. Вечерняя анимация на английском языке и на характерный английский лад.

Питание. Кормиле отлично. Столиков хватало, убирали быстро. Завтрак: один вид каши, яйца как везде, картофель, йогурты в баночках, фрукты, овощи, свежевыжатые соки, молочный коктель.... Обед: пару супчиков, фрукты, макароны, рыба, курица, свинина, говядина....Ужин: молочные поросята, лобстеры, креветки, мидии, свиная рулька, говядина, паста, картофель, овощи, салаты, пицца, курица, индейка, рыба...можно перечислять бесконечно. Все оооочень вкусно!!!

Есть 3 ресторана A La Carte. Были во французском и итальянском - не очень. Лучше обедать в основном ресторане. Считаю негативные отзывы не оправданы. Покупали рулетку в Tez tourе и сразу поняли, что попадем в этот отель, т.к. он был самым дешевым. Ни капли не разочаровались, да и гиды говорят, что нам повезло. Один из лучших отелей, в нашей категории, на побережье Баваро!!!

Рекомендую.

p.s. С Тез-Туром ездили на экскурсии могу поделиться в "личке" , с армянином тоже много куда ездили могу дать телефон поделюсь тоже в личке. Будут вопросы по всему обращайтесь. В целом если стоимость до 150 000 летите не раздумывая)) Мы правда заплатили значительно меньше))

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

доброжелательное отношение персонала
кондиционер в номере
Добавлено 16.04.15 14:19 (2 637 символов в тексте)

22:15 20.04.15

Я рад, что вам понравилис экскурсии!

Все отзывы Екатерина (38)