Регистрация: 16.04.15

апреле 2015
06.04.15 - 15.04.15

Наш самый лучший отпуск =)

Отдыхали вдвоем с мужем с 06 по 15 апреля. ТО библио глобус.

1) Перелет: Трансаэро. Рейс задержали на 40 минут. Кормили 2 раза + перекус. Лететь 10 часов. Встретили хорошо. Вышли из аэропорта и сразу окунулись в жару ) Ехали до отеля чуть больше часа. В автобусе раздали симки (на них уже вроде 20 бат), рюкзачки и гид рассказала информацию о Таиланде.

2) Отель: территория просто сказка! я читала об этом в отзывах, но совсем другое дело увидеть своими глазами! Приехали в отель около 10 утра и нас сразу заселили в стандартный бунгало. Номер чистый, большая двуспальная кровать, маленький шкафчик, стол+зеркало, минибар, телик. Кондей старенький, шумный, но быстро привыкаешь. За 10 дней был только 1 большой таракан. Гекончик жил за зеркалом. Комары есть, но в номере ни разу не кусали. Народу было мало и мы вообще никого не видели! Бассейн классный, всегда пустовал! Муж даже покатался с детской горки ) В общем ожидала номер гораздо хуже, а в итоге все понравилось! Сейф бесплатный, но маленький. Работает с 7:00 - 22:00. Неудобно что нет пододеяльников. Минибаром не пользовались, сложили все в пакет и уборщица забрала. 4 полотенца. Когда моешься под душем, то промокает унитаз =) По телику один русский канал. Wi-Fi ловил прямо в комнате! 1.5 литровая бутылка воды каждый день.

3) Завтраки: с 6:30 до 11:00. У нас было меню из нескольких видов яиц и риса, заказать можно что-то одно и блинчики. Все остальное в виде шведского стола: сок, чай,кофе, выпечка, фрукты, овощи. Обслуживание очень быстрое! Молодцы!

4) Море: морееееее...просто обалденное! и пляж ! до 8:00 никого нет! Единственный минус - планктон. Чаще всего его нет, но иногда так щипался, что приходилось выбегать из моря :) От отеля до моря 2 минуты, через дорогу. Зонтики и маты не покупали, а просто делали холмик из песка и получалось вроде шезлонга. С погодой повезло первые 5 дней чистое солнышко, а потом к вечеру появлялись тучки. Последние 3 дня поздно вечером был ливень с грозой, зато на закате фотографии красивые получались с тучами.

5) Массаж делали в отеле. Опрятные массажистки, чистенько. Тайский и массаж ног 300б, арома 500б.

6) Экскурсии: брали 3 в 1: дж. бонд, краби, пхи-пхи и Као Лак. Подсчитали, что если бы взяли у ТО потратили бы на 10 т.р. больше! Брали у чип тура, с нами в лодке были от матрешки (у них такая же стоимость). 3 в 1 это что-то! Фотографии обалденные!

В общем все очень понравилось! Чуть-чуть бы подольше здесь задержаться! Обязательно вернемся )))

Бутылка

Остров Бамбу

Закат Карон

Као Лак

Добавлено 16.04.15 14:19 (2 491 символов в тексте)