Регистрация: 07.06.11
июне 2014
11.06.14 - 20.06.14

4.2

Хороший отдых

Отдыхали в июне. Отель с небольшой территорией , но с прекрасным песчаным пляжем и чистым теплым морем. Питание было HB: завтраки отлично да и ужины были неплохими, но мне казалось, что морепродуктов в морской стране должно было бы быть и больше. Детям море понравилось, погода была тоже отличной, нареканий на работу менеджеров нет, помогали в решении разных вопросов. Единственный минус, а может и не минус, очень далеко от аэропорта. Брали экскурсии в Салоники, Метеоры - все четко, автобусы комфортные - понравилось. Ездили на на греческий вечер в отель Potidea, ничего интересного, ну один раз съездить можно, чтоб убить вечер, а так и в отеле был свой греческий вечер с танцами. С номером проблем не было, заселили сразу, убирали в принципе хорошо, единственный недостаток - это душ, очень маленьких размеров, как там большие тети и дяди моются - вопрос. Интернет на всей территории отеля работал сносно, даже на пляже ловило. Вообщем - спокойно, с прекрасным морем, с хорошим качественным питанием - рекомендую.

Добавлено 16.04.15 15:48 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы ксения (12)