Регистрация: 10.01.14
апреле 2015
09.04.15 - 15.04.15

Отличный отель для семейного отдыха

Отель отличный для отдыха с детьми. Ведь беспокоит чем кормить маленьких детей !! А выбор отличный: на завтра три вида каш и они без сахара, что важно для малышей, ну и все остальное йогурты, омлеты... На обед приличные первые блюда, а в детском ресторане отдельное меню. Пюре, котлетки . Ну это вобщем о еде. Прекрасные горки как для взрослых так и отдельный корабль с горками и водяными пушками. Очень теплая вода в бассейне. Прекрасный сервис. Официанты постоянно курсируют и по пляжу и в отеле возле бассейнов. Приносят напитки и убирают посуду. Персонал в отеле мне понравился. Вход в море очень удобный. Для любителей кораллов там делать не чего. Единственный минус в отдыхе- заселение. За оплаченный Супериор, нас пытались троих заселить в стандарт. Мы были троем, я с мужем и ребенок 11 лет. Стандарт малюсенький и когда принесли третью кровать , то передвигаться в номере стало не возможно. И вопрос решил только менеджер. Здесь главное проявит настойчивость. И в качестве бонуса за ночь проведенную в номере который не соответствует заказанному, был поздний выезд( вылет у нас был в 19.20) .

питание море горки обслуживание
заселение
Добавлено 16.04.15 17:01 (1 101 символов в тексте)

11:01 21.04.15

Как Вы определили, что Вам дали стандарт?

Все отзывы Елена (4)