АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 28
Комментариев: 34
Читательский охват: 56613
Фото: 565
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
мае 2012
24.05.12 - 07.06.12
- Воздержался

3.2

3 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

К выбору этого отеля мы подошли очень ответственно, очень...

К выбору этого отеля мы подошли очень ответственно, очень хотелось попасть в тихий отель с большой территорией на 1 береговой. Проштудировали отзывы, сравнили несколько вариантов и... Не буду подробно останавливаться на наших скитаниях по номерам отеля (мы пожили в 3 номерах). Не чего ни скажу о питании (оно отвратительное). Все беды отеля в этом году были из за неуемной жадности арендатора отеля Мурата. При разговорах с обслуживающим персоналом и местными выяснилось, что отель на сезон взят в аренду и "хозяин" продает туров в отель намного больше, чем имеется номеров, отсюда и ночевки в комнатах для обслуживающего персонала и даже в других отелях. Это к сожалению не единичные случаи хотя к тому времени сезон только начинался. А экономия на поварах, за 14 дней которые мы там были сменилось 3 команды поваров, причем с каждым разом рацион становился все беднее, а качество пищи хуже. К стати, в тот сезон Мурад арендовал еще один отель Интерспорт, к чему привела эта аренда можно узнать почитав отзывы об этих отелях за 12 год.

Теперь о самом отеле: здесь время застыло в 80 годах. Огромнейшая территория, великолепный хвойно-цветочный аромат, чудесный пляж, доброжелательное отношение от обслуги. Номера конечно изрядно пожившие, но тем не менее имевшие привлекательный, ухоженный вид. Терраса так и располагающая к посиделкам за бокалом вина. И конечно же обитатели Пинары - кролик и черепаха сфотографироваться с которыми считали своим долгом все постояльцы. На протяжении всего отдыха мучил один вопрос: Как Пинара смогла сохранится в Текирове? Кругом такие крутые отели к тому же ютящиеся на куда более скромной территории, да к тому же не всегда на первой линии. Но видно время берет свое...

Прожив в отеле 5 дней и обследовав все окрестности отеля мы вмести с новыми друзьями из Магнитки начали делать "вылазки" в соседние отели. Конечно, что Гюрал, что Марти отели класса де люкс с великолепно ухоженной территорией изысканной кухней и чудесным выбором спиртных напитков. Но в них как в муравейнике постоянно кипит жизнь, нет такого спокойствия и умиротворения как в Пинаре но это для кого, что главное. Хотя нужно признаться мы нашли выход из сложившейся ситуации. В течении дня проводили пару гастрономических экскурсий в соседние отели, а купаться и отдыхать возвращались к себе. Вообщем не надо ни когда отчаеваться и выход из любой ситуации найдется. Если следовать этому принципу всегда можно организовать себе чудесный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В баре коктель в пьяном арбузе

Фото туриста отеля

Прочее

территория Пинары

Добавлено 16.04.15 17:21 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:10 04.09.17

Наталья, а как это гастрономические экскурсии ?
Вы питались на территории чужих отелей ?

14:47 06.07.18

Кошмар. И как не стыдно еще и признаваться в этом на весь мир. Вы вообще хоть представляете сколько стоит тур в Гюрал? ДА... наглости нет придела!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация