Регистрация: 15.04.15
августе 2014
15.08.14 - 20.08.14

Лучшее из предложенных 4-к в Камере

Ездили буквально на 5 дней в Турцию, 5 звезд было дороговато, поэтому решили спуститься на 4 звезды.

Разница конечно ощущается, но не могу сказать, что осталось негативное впечатление.

Разместили нас довольно быстро, хоть мальчик-портье только один, и нам пришлось подождать его пока он проводит других гостей, все равно ждали недолго.

Номер нам достался на 1-м этаже в одноэтажной секции бунгало. Там тихо, хорошо. В принципе из всех нареканий по номеру только протекающий душ и как следствие - море на кафеле, но об этом тут все пишут - нормальная история). Белье чистое, полотенца в нужном количестве давали. Разве что сейфа нет в номере - приходилось оставлять в ячейках у ресепшна.

Уборка очень приличная, быстрая. Делали красивые композиции из полотенец и свежих цветов.

Что касается питания:

1) бывали моменты, когда не всем хватало свободных столов, людям приходилось подсаживаться к незнакомым отдыхающим, дабы пообедать-поужинать.

2) Скатерти старенькие, местами не отстирываются.

3) Мальчишки-официанты - большие молодцы, очень оперативно убирали приборы, всегда отзывчивые.

4) Сама еда - намного скромнее конечно, чем в пятерках, я даже растерялась поначалу. Огромный провал между звездностью гостиниц и качеством еды. Но все вкусно, разве что мясо конечно мало. Супы в Ларисе отличные.

Что касается алкоголя - ром-кола и пивас такого же вкуса как и в пятерках, не заметила сильной разницы. Вино такое же кислое. Так что лучший вариант - либо брать из дьютика, либо покупать фруктовое вкуснющее винище в лавочках.

Анимация - ну я ее как таковую не люблю, но она есть, народ веселится. Громкая, так что главному корпусу, окна которого выходят на бассейн, и соседнему отелю не очень повезло).

Бассейн - маленький, видно, что уже потрепан жизнью. Днем там ребятня плещется как карпики в ведре, никакого удовольствия не испытаете) Так что мы туда даже не окунались, все время ходили на море.

Расположение - до моря близко, минуты 2 ходьбы. По дороге можно купить фруктов, сока или пивас.

Заход в море - каменистый, босиком больно, мы покупали тапки резиновые. Так же лежат цепочкой мешки с песком, можно по ним заходить, но босиком все равно неудобно, тк они скользкие.

Как резюме:

если вы привыкли отдыхать в пятерках, то ожидайте большой разницы. Она ощутима, плюс отельчик - не самый свежий, видно, что до дворца ему далеко.

Но все необходимое там есть, работники отеля все делают на совесть.

Из всех бюджетных отелей, что мы видели вокруг - это лучший вариант.

бесплатный wifi быстрое размещение приличные номера вкусная еда
Добавлено 16.04.15 19:10 (2 508 символов в тексте)

05:26 22.05.15

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе и на каком этаже номера более комфортны?

Все отзывы Катерина (2)