АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1915
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
08.04.15 - 15.04.15
- Воздержался

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель не плохой,территория парка большая,много всяких...

Сам отель не плохой,территория парка большая,много всяких пальм,кактусов. Пляж тоже хороший. При заселений нас спросили какой хотите номер,мы сказали что номер нам нужен в тихом не шумном месте т.к.были с ребенком (3года) и тогда нам сказали что придется дать на лапу$$$ сколько не жалко,ну дали 10$. Заселили в первый корпус на 3 этаж,очень весело! Номер так себе,мебель старинная,вода горячая по расписанию,если захотите ночью помыться то фиг! Придется ждать утра. В номере летают комары,так что если кто туда едет то берите с собой спиральки от комаров!!!! В номере есть телевизор русских каналов там 1 штука,кондиционер,фен старинный! Еда в ресторане конешнеоне Айс! Все одно и тоже! На завтрак яицнича,овощи,сыр,и плюшки разные к чаю! На обед овощи,суп ,макароны,мясо иногда рыба ,на ужин почти все тоже что и в обед. фрукты давали. Чашки для чая все отколотые,нормальных мало,пластиковых станаканов не было, когда ходили брать чай или другие напитки,некоторые официанты ворчали,как будтто им жалко отдавать. На пляже анимации нет! побережье большое,лежаков полно,полотенца выдают хорошие,не рваные,не потрепаные. Вообщем отель тянет на свою 3!

Плюсы отеля
хороший пляж большой зеленый пакрк
Минусы отеля
комары в номере вода горячая не всегда
Добавлено 16.04.15 20:07 (1 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 15.05.15

Здравствуйте!хотела узнать у вас)работает ли сейчас дискотека кафе около входа в отель?)я была в этом отеле лет 11 назад)и мне очень нравились их креветки жаренные и на гриле)(платные) скоро еду в Хургаду)хотела бы заехать)если там работает кафе при отеле?)в том году мы приезжали .отель не работал или кафе не знаю( спасибо заранее за ответ)

12:51 26.06.15

Елена! Где Ваша логика? Вы расписываете, как в отеле практически ВСЕ было хорошо - и питание, и пляж, и при этом ставите за питание 1, за сервис 1. Как можно доверять таким отзывам??? В Египте бывал очень много раз - и в Хургаде, и в Шарме - в отелях разной классности. Судя по Вашему же описанию - это очень даже не плохая тройка.

18:00 21.09.15

Согласен с Андреем. Все более-менее, а отзыв единица с половиной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация