Регистрация: 06.07.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Нормальный отель для хорошего отдыха

Всем привет!

Были в отеле в конце ноября 2014 года. Приехали днем, заселили сразу в номер 41... (последнюю цифру не помню). В номере маленькое окно, 1 этаж, тв есть, душ и туалет. Душ работал на половину, к остальному претензий нет. Убирали нормально, было пару раз сворачивали наши мокрые полотенца в фигуры. По питанию нормально, всегда было, что поесть, много десертов, фрукты были. Пляж собственный в старом городе, это бухта, где в основном стоячая вода. Рифовый пляж рядом платный 2 доллара за целый день. Анимация в отеле просто отличная! Всегда ходили. Несколько раз с отеля организовывали экскурсии и поездки в клуб. Территория отеля понравилась, два бассейна, один с подогревом. Вечерами было тихо. Рядом несколько магазинов, 20 минут пешком и вы на улице El Mercato.

анимация
Добавлено 16.04.15 22:08 (778 символов в тексте)

20:19 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями