Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
апреле 2015
01.04.15 - 16.04.15

3.7

Только вернулась из отеля. Объективный отзыв

У отеля есть как плюсы так и минусы.Территория замечательная, аквапарк для детей отличный, анимация супер. В ресторане кормят хорошо относительно Египту, ни разу не было плохо. Пару раз в неделю были кольца кальмаров, креветки один раз, много видов мяса хорошего, рыба в кляре понравилась. Один раз за 11 дней отдыха были торта превосходные, шоколадный фонтан, в другое время пирожные тоже не плохие. Были шоколадные фигурки один раз. Но особого внимания заслуживает хлеб)) номер был неплохой с видом на бассейн, на рецепшне дали 10 $, душ неудобный без ванны, постоянно стояла вода. Убирались очень плохо, не смотря на то что давали через день по 1 $, ноги грязные после того как пройдешь по полу, под столом приличный слой пыли, постели не меняли, только простыни. Уборщик наглый очень приставал ко мне, звал в номер ко мне же полежать со мной))) итак внимание молодежи отель СЕМЕЙНЫЙ, по вечерам делать вобще нечего, только ехать если в хургаду в клуб, на территории отеля есть только паб до 1:30 работает и там никого нет. Мне повезло я нашла единомышленников)) в хургаду если поедите езжайте сами ловите такси, туда и обратно 6 $. Такси при отеле не берите дерут 15, прям выходите и говорите водителю "саккаля". А на самом деле в аэропорту все те же вещи есть по фиксированной цене и не дорого. Алкоголь в отеле нормальный, да и вообще отель хороший для отдыха с ребенком,но вот море, пляж плохой. С альбатроса бича вас выгонят, даже если будете лежать на полотенце на песке. Рыбок мало, берег песок плюс галька. Пешком до него идти минут 15, мне было не напряжно, а вот маме тяжеловато, ездили на автобусе который ходит каждые полчаса. Рестораном можете пользоваться только своим, а барами трех отелей на второй береговой линии. И на пляже бар. По вечерам живая музыка, красиво поют. С погодой нам не повезло, было откровенно говоря холодно, ночью 12, ходили в куртках и сильный ветер(( поэтому лучше не ехать в апреле, если только во второй половине. В целом отель оставил хорошее впечатление. А и еще запомнилось я попросила у повара дать мне еще одну креветку, он пробормотал что то злое с недовольным лицом и швырнул мне в тарелку. Бассейны подогреваемые с джакузи тоже классные. И еще внимание для детей младше трех лет питание не подойдет, детского меню как такового нет, каш нет вобще. Желаю отелю небольшого улучшения и особенно построить клуб какой нибудь))

территория питание анимация
пляж сервис
Добавлено 16.04.15 22:41 (2 380 символов в тексте)

23:50 18.04.15

Забыла еще написать. Взбесило то что за утерю браслета штраф 100 $, ну не бред а...

18:20 15.05.15

Уважаемая Екатерина!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля Beach Albatros Garden и за то, что оставили отзыв на сайте!

Все Ваши комментарии будут переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся снова приветствовать Вас в отеле Beach Albatros Garden.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля

12:07 22.05.15

Добрый день, подскажите какие в номерах сейфы с кодовым замком или простыми ключами, много читали о воровстве из сейфов в отелях египта, подскажите как у вас было.