Регистрация: 16.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 16.04.15

Отдохнуть здесь стоит

Отдыхали с мужем в апреле- остались очень довольны. Расположение отеля выбрано удачно- близко к парку, в 7-10 минутах ходьбы. Условия проживания, наверное, самые лучшие в Железноводске, питание вкусное и разнообразное- кому нужна диета, а силы воли нет- вам не сюда. Однако, ежедневные проулки по терренкуру помогают сжечь набранные в ресторане калории. Вежливость и отзывчивость- качества, характеризующие весь персонал отеля. Чистота в номерах, современное медицинское оборудование, заботливое отношение медперсонала- это еще аргументы в пользу Плазы. Я бы рекомендовала этот санаторий как пожилым людям, так и семьям с детишками- для них есть и детская анимация, и отдельное питание. Молодым людям также понравится отдохнуть и подлечиться. Однако, повеселиться вечером едва ли получится: бар 24 закрыт, а в лобби баре не отпускают алкоголь, кроме пива. Практически через день выступают местные музыкальные коллективы, но это на любителя. Нам в баре было скучно, развлекали себя сами. Также среди минусов могу выделить слабый сигнал wi-fi( во всяком случае в номерах во внутренний двор), а также всего 18 каналов тв, не самых интересных. По- моему, отелю такого уровня можно было позволить спутниковое телевидение и интернет во всех уголках здания. В санатории есть небольшой бассейн, сауна ( очень сухая и горячая) и хамам. Днем там полно народу, особенно детей, поэтому мы туда ходили после 22.00, нас устраивало. В целом, нам все понравилось, и, наверное, в следующем году мы туда снова приедем уже с детьми.

Вид из окна

чистота питание близость к источникам
досуг
Добавлено 16.04.15 23:28 (1 514 символов в тексте)

19:24 14.07.15

а как проходит оздоровление? что входит в путевку?

Все отзывы Svetlana (2)