ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 29.03 по 9.04. Всем остались довольны! Наш был 227 номер. Уборка, смена постельного белья и полотенец- ежедневно. Гель для душа, шампунь и тд- есть. Сейфа в номере нет(так же, как и необходимости в нем))) только на ресепшене- мы не пользовались. Завтраками тоже остались довольны, не очень большой выбор (немного огорчило отсутствие овсянки) но все свежее и вкусное. Персонал очень дружелюбный! Отель утопает в зелени, территория чистая и ухоженная. Но наверно самый главный плюс- расположение! Отель находится в 50 метрах от пляжа Карон! Пляж отличный- светлый песок, зонтов и лежаков нет и ничего не портит вид! Но самое главное- не было отливов- (это для нас было особенно актуально- тк сильные отливы на Краби 2 года назад сильно омрачили наш отдых) точнее были- но они практически совсем не заметны. Мы почти всегда ходили купаться к отелю Марина Пхукет(заходите на пляж и идете налево, до конца пляжа, метров 150). Берите маски- там, у камней, очень много красивых рыбок! Когда жара спадала, часов в 5, шли попрыгать на волнах и полюбоваться закатом (невероятно красив). Волны к вечеру усиливаются, как и течение, но нас это не смущало, наоборот!!! Кстати пару раз были на самом деле довольно сильные волны. Дождя не было ни разу. Около отеля много кафешек, обменников и тд. Ездили на Патонг, на Банглу- там конечно ночная жизнь кипит! В общем единственное, что сильно омрачило наш отдых- соотношение рубля к бату. Цены прежние, но для нас все в 2 раза дороже...А так- отель супер, всем рекомендуем!!!

Advantages
рядом с пляжем дружелюбный персонал вкусные завтраки красивая зеленая территория
Disadvantages
один раз на балконе видели таракана(
Added 17.04.15 02:18 (1 540 characters in the review)
Add comment
Complain

11:29 19.05.15

Татьяна, добрый день! Хотелось бы вам задать вопросик, а как в этом отеле с WiFi? сколько он составляет депозит в USD? буду рада если ответите )))

Sign up