Регистрация: 17.04.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2015
07.04.15 - 14.04.15

2.3

Отель исключительно для тусовки!

Никогда не думала, что буду тратить время на написание отзыва.

Итак мы отдыхали 7 апреля по 14 апреля 2015 года. Двое взрослых и 5 летний ребенок.

Долетели до Хургады - все быстро и отлично. по прилету ждал "сюрприз" - предприимчивые египтяне, зная что визы для россиян отменены - придумали как "выжимать деньги по желанию клиента" - открыта одна кабинка на паспортный контроль. Одновременно прилетело не менее 4 рейсов, сами понимаете, какое количество людей стояло в ту самую заветную кабинку. Тут же бегает парень, типо ВИП проход за 15 долларов с человека без очереди. Оплатили - прошли.

Приехали в отель. Летели от Пегас Туристик. Гид - не помню имени - просто оборзевшее хамло, который так и говорил, вариантов у вас нет, все равно сюда поедете - хамил, был на нервах. причем он же и отправлял рейс назад - ситуация была прежняя. Уже написала в компанию работодателя.

Прибыли в "чудо-отель" с прекрасным настроением на отдых. На ресепшене выдали номер 2125 2 корпус. Хотя до отлета бронировали новых третий корпус с болльшим номером, соответственно за доплату и эти {удалено модератором} прислали подтверждение. Когда получили данный номер просто в убитом втором корпусе - спрашиваю, как же вы даете подтверждение, у нас же оплачен другой номер - ответ убил - отель оставляет за собой право размещения как хочет) то, что дали еще в Москве подтверждение и приняли проплату - это фигня. спорить было бесполезно. Рядом стояли люди и ругались, приехав с маленьким ребенком, вторые сутки ждали кровать и выдали не убранный номер( Господа, вы же русские, вам итак прокатит. будьте готовы!

про питание писать не буду - все устроило, разнообразно и вкусно. Официанты - ленивые, как и везде, скатерти грязные и в крошках от предыдущего приема пищи).

отличные фреши по доллару - пили постоянно.

пляж и вход в морю - замечательно.

веселье началось к ночи - нигде не указано про ОРУЩУЮ ДИСКОТЕКУ. Я даже не могу представить кто жил в первом корпусе какой стоял ор там. во втором не возможно было спать. Утром на том же ресепшене люди пытались сьехать из 1 корпуса - на что им сказали, приехали тусить - идите тусите)

Уборка номера - просто катастрофа - белье ни разу не меняли. Я на 4 день пребывания - лично взяла комплекты белья и пошла менять, да и пол (разорвав футболку) мыли сами. Это уже на ваше усмотрение. Полное отсутствие шумоизоляции - постоянный грохот дверей в любое время, ор, уборщики катают самодельные каталки при этом орут друг другу в разные концы этажа.

Вроде все.

А да, забыла, заболел ребенок - обратились к врачу - говорит по-английски - просто умничка - назначил правильное лечение, качественно осмотрел.

Отель - только тусить и пить, чем собственно наши соотечественники и занимаются)))) с детьми - однозначно нет

море пляж еда
номера уборка хамство отсутвие шумоизоляции
Добавлено 17.04.15 08:58 (2 748 символов в тексте)

09:36 19.04.15

Ну,то что вы оплатили в аэропорту по 15 баксов,это ж конечно ваши проблемы,,чего жалуетесь? Про орущую дискотеку-написано в каждом втором отзыве,возможно читали не внимательно всё-таки... Гиды Пегаса-хамло ещё то,согласна на 100%. Про уборку-это наверное кому как повезёт с уборщиком-мы жили в 3.корпусе-у нас всё было хорошо с этим. То,что нет шумоизоляции-это да,есть такой момент,но вот нас не напрягал сильно.) Ну,и напоследок-мы не пьём и не тусим,ездили отдыхать с детьми-и поверьте-отдохнули преотличнейше! Поэтому-это кто чего ждёт от отдыха-тот того и получает! Отель конечно весёлый,местами шумный,но прекрасно там отдыхается и молодёжи ,и семьям с детьми,и взрослым людям.)Если хочется больше тишины и покоя-это вам в Ле Рив или Олд Палас-там говорят гробовая тишина и скука.)

09:12 20.04.15

Людмила, а я не пойму, я написала где-то что 15 долларов которые я оплатила за проход, меня смутили или что??? Я просто указала данный факт, чтобы люди заранее ориентировались???
И если вы гуляли по территории - наверняка зашли во второй корпус - который являлся самым старым там в отличие от третьего (в котором у нас был проплачен большой номер). Если бы мы также как и вы жили бы в третьем - то и слышимость была бы иной и условия проживания.

10:57 20.04.15

Олд Палас - очень даже веселый отель! Пусть он небольшой, зато: уютный, комфортный, чистый, хорошая анимация и шумонепроницаемый!!! :)

12:42 20.04.15

Всё может быть) Но многим знакомым,которые там были,не понравилось,сказали очень скучно...Поэтому я написала-"говорят",это не утверждение,просто чисто по отзывам чужим написала)

23:32 26.04.15

Отель отлично подходит для отдыха с детьми! Прекрасный заход в море, отличная детская анимация, бассейн, горки). Детям - нравится).

23:37 28.04.15

Мы сегодня только оттуда вернулись вдвоем с ребенком 5 лет- почти всем довольны, при заселении попросили третий корпус, зеленый браслет. То, что шумно вечерами-это да, действительно так. Номера и в третьем не особо новые....Но зато чистый и красивый район Сахл Хашиш, без наглых пристающих арабов, красивая набережная, дикий пляж слева от отеля и вид оттуда на море. Гиды от Пегаса, наоборот, через чур вежливы и сухо безучастны к судьбе туристов, но хамства не слышала...

22:30 29.04.15

А где Вы брали фреши за доллар? В том году стоили 2, в этом году инфа. что 3.

22:30 02.05.15

А где у Пегаса указано, что Вы покупаете номер в 3 корпусе и большой?) Вроде есть только вид на бассейн , море или на землю?) Есть тайный шифр при покупке тура? Или Вы в отель предварительно писали и выразили желание жить в третьем корпусе ?