Регистрация: 17.04.15
марте 2015
25.03.15 - 05.04.15

Отдых очень понравился

Отдыхали в Dessole с 25 марта по 5 апреля 2015 года. Отель понравился. На территории отеля ухоженный газон, пальмы, детская площадка, два взрослых бассейна, два детских бассейна. Ресторан очень понравился. Фрукты весь день: арбузы, дыня, папайя, маракуя, глаз дракона, рамбутан, бананы и т.д. Очень вкусные десерты: чизкейки, муссы. В меню был и страус и крокодил, куропатки, утка на гриле, индейка, свинина, говядина, зелень, свежие овощи, салаты и.т.д. Еще очень нравились йогурты.

Номера уютные. У нас был номер с видом на стройку, но нам это не мешало, зато было видно море. Кондиционер из соседнего номера находится на балконе, от него идет горячий воздух, зато белье быстро сохнет. Бар пополняли всегда. Шампунь, гель для душа, крем для тела тоже пополняли.

В начале отдыха были сильные волны, но потом море успокоилось. Отель далеко от Нячанга. С территории отеля ездит бесплатный автобус, но на него нужно записываться.

Ездили на экскурсии, на острова с обезьянами. Самостоятельно ездили на Винперл. Очень понравилось ребенку.

Аниматоры молодцы, весь день и вечер развлекают. Большое спасибо детскому аниматору Ирине, особенно сыну понравилось вечернее мини диско.

Отдых в Dessole нам очень понравился. Обязательно вернемся сюда!

Светлана оценила сервисы

находится возле моря разнообразное меню
нет
Добавлено 17.04.15 13:34 (1 245 символов в тексте)

16:10 22.04.15

Здравствуйте! Через 2 недели тоже посетим этот отель. Подскажите, пожалуйста, цену входного билета на одного человека в Винперл? что туда входит?и как вы туда добирались? Правда, что в отеле такой грязный пляж, как его описывают в последних отзывах? Спасибо

05:24 23.04.15

Вероника, добрый день. У меня сестра с семьей приехали вчера с Dessole. Все понравилось сказали. И пляж чистый) фото смотрел)
Мы, к слову, 1 мая летим в этот отель с семьей, с малышкой 5 месяцев)

19:36 27.04.15

Писали что есть если телевизор снять с кронштейна

14:46 28.04.15

Здравствуйте! За посещение винперла мы заплатили за троих: двое взрослых и ребенок 6 лет примерно 100 долларов. Добирались от отеля на такси. Мы катались на машинках, которыми управляешь самостоятельно, на водных горках, посетили океанариум, купались в море. В первые дни нашего отдыха были сильные волны и конечно на пляж выбрасывало много мусора, но его убирали. Когда волны стали меньше и мусора практически не было. Море чистое и теплое.

Все отзывы Светлана (1)