Регистрация: 17.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Если первый раз - то езжайте,не пожалеете!

В отеле были в июле 2014 г. До этого за границей нигде не были,так что было немного боязно при выборе отеля.Пересмотрели кучу отзывов, решили остановиться на Бельпинаре.И не пожалели.Летали через Тез-Тур, им отдельное спасибо,все было четко и без проблем что касается их обязанностей.

Заселились с 20$ в паспорте в основной корпус - А. 2 отличных номера на одном этаже, с хорошим ремонтом, один номер с видом на внутренний бассейн,другой с видом на горы. В первом было комфортно - не жарко и не слышно муллы(хотя это не напрягало),в своем номере кондиционер не включали,т.к. маленький ребенок, и ночью было душновато.

Детская анимация на высшем уровне - детям нравилось,хотя она каждый день была одна и та жа.

Питание в целом очень хорошее,немного скудноват завтрак (чай,кофе,аладьи или яишница-что,выпечка), но в 10.00 открывается бар и можно еще подкрепиться и уже до вечера жевать и жевать(кому это надо).Обед и ужин - это объедаловка. Я не привередлив к еде,поэтому мне нравилось все.Из алкоголя в основном пили пиво, вино не понравилось,крепкий алкоголь не хотелось,хотя многие пили все подряд,но пьяных за 10 дней я не видел.

Море с галечным заходом,проблема решается покупкой спец.обуви - продается недалеко от отеля,стоит не дорого.Но на море мы ходили мало, предпочитая лежаки у бассейнов недалеко от бара,да и детям в бассейне было комфортнее.

В целом отдыхом остались довольны,через год вспоминаем с лучшими чувствами.

П.С.: Решил что напишу обязательно отзыв,т.к. при выборе этого отеля очень сомневался и не доверял отзывам.Но побывав там понял, что отель заслуживает внимание.Если едете первый раз - Вам всё понравится.

ухоженная территория развлечения для детей
отсутствует бар на пляже
Добавлено 17.04.15 14:45 (1 639 символов в тексте)

21:01 17.04.15

Добрый вечер, уважаемый Алексей

От лица всего коллектива отеля "Club hotel Belpinar 4*" серрдечно благодарим Вас за информативный отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Мы очень рады, что Вам понравилось и Вы готовы рекомендовать наш отель. Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest relation

13:51 22.04.15

Не понимаю зачем ехать на море, чтобы целый день лежать у бассейна....

10:42 25.04.15

А я прекрасно понимаю. когда едешь с детьми. Моя дочь - как увидит бассейн - море ей становится не интересным, может быть открытое пространство и много воды пугает, а в бассейне спокойно лезет на глубину. Едем в этот отель в июне.

Все отзывы Алексей К (1)