Регистрация: 22.05.13

Серебряный статус

апреле 2015
03.04.15 - 14.04.15

Вьетнам, это релакс!!!

Отдыхал в этом отеле в апреле 2015г.

Прилетели с Пегасом без приключений. В отеле были в 11 утра. Вопрос раннего заселения решился за 10 американских, хотя отель был практически пустой. Позволили выбрать номер, какой нам понравится. А понравился Delux на 8-ом этаже (809) с видом на улицу-море, балконом и соответственно, чем выше, тем меньше шум с улицы. Мы Delux и заказывали.

Отель старенький, обслуживание для тройки не плохое. Мебель очень скромная и потрепанная, но в номере все в рабочем состоянии. Есть: кондиционер, телевизор, сейф, фен, шкаф для одежды, халаты, холодильник- минибар, зеркало, мыльно-рыльные ( разовая зубная щетка с пастой, шампунь, гель для душа, крем для тела, расческа, ушные палки, пакетики гигиенические). Полотенца меняют каждый день, причем их можно брать на пляж, а по приходу в гостиницу попросить на рецепшене поменять. Приносят в номер свежие в течении 3-5 минут. Постельное за 11 дней меняли 3 раза. Питание средненькое, но голодными не будете. Самая большая прелесть этого отеля это центр европейского квартала и близость к морю (через дорогу). Погода и море были великолепны. Экскурсии брали на улице в Ананас-туре ( напротив отеля), там же меняли деньги. Гиды русские. Все прошло на приличном уровне. Мы остались весьма довольны.

Немного о ценах:

1) Шезлонг на пляже- 35000-40000 vnd (в том числе и на Луизиане-40000vnd весь день. Рекомендую);

2) Второе в кафе 85000-130000vnd (в среднем в большинстве кафе 100000vnd). Рекомендую Rock кафе на третьей улице.

Можно сходить пару раз. Мы старались ходить в разные;

3) Экскурсия в Далат 22 доллара;

4) Поездка на Винперл- 62000vnd такси+ 550000vnd канатка и пребывание на острове весь день. Продукты с собой брать нельзя. Оставите на входе на канатку;

5) Манго-20000vnd за кг,ананас-15000-20000 за штуку (достаточно крупный);

6) Спиртное в магазине всякое не дороже чем у нас. Вьетнамский ром ( это самое дешевое) 99000vnd за 0,7л., 39%.;

7) Спиртное крепкое в кафе- 25000-70000 за 30мл.

Вообще во Вьетнаме великолепно отдыхать. Главное настрой и настроение. Я поехал туда второй раз ( показать жене) и не пожалел. Кстати сказать туристов очень мало, не то, что когда я был в 2013г. УДАЧИ!!!!!!!

Владимир оценил сервисы

Добавлено 17.04.15 14:55 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (14)