Регистрация: 17.08.13
мае 2014
06.05.14 - 07.05.14

без питания

может отель и нормальный, но впечатление оставил крайне гадкое, и в Бангкок больше не хочется

Отель нам выбрали данный отель в тур агентстве. Началось все с того, что нашего гида не было, вокруг стойки крутилась толпа народу, и девушки на ресепшн нас какое-то время игнорировали. По мере рассасывание толпы им все же пришлось обратить на нас внимание и нам довольно быстро по документам дали номер. В номер нас отвел какой-то мужчина, который даже не предложил взять наши сумку, и так как мы устали я чисто по инерции дала ему чаевые - хотя конечно не за что. Далее наш гид оставил нам записку (честно говоря абсолютно бесполезную), но чтобы ее найти потребовалось два раза сбегать туда и назад, чувствуй я себя хорошо высказала бы и гиду и персоналу - но долгая дорога сестра себя очень не хорошо чувствовала. Английский у них весьма специфический. Потом пошла узнавать про breakfast box, так как в записке оказывается было написано, что выезжаем до завтрака. Бегали туда-сюда - потом сказали: узнаете утром, так не знаем. На этом первый день закончился.

Выезжали мы рано утром. Тоже на нервах. Breakfast box нам не дали - зависит это от левой ноги повара. И еще мне сказали, что мы что-то замарали, показали простыню(наверное) - сказали что не отстирывается, хотя я в этом не уверена, как и в том, что она наша. Я напуганная тем,что сейчас нас из страны не выпустят, а самолет через 3 час и нам уже надо выезжать, а нашей машины нет - спросила, что мы должны - консьерж сказал 60 бат, принесла 60 бат, оказалось 600 - это он уже не калькуляторе написал. В общем отдала ему деньги и чувство осталось, что в Бангкок больше не хочу.

вокруг много недорогих массажных салонов и магазинчиков в здании отеля магазин чайные принадлежности в номере прикольное удобное кресло и сам номер мне понравился
невнимательный персонал создается ощущение - что персонал пользуется тем - что людям надо срочно выехать - и обманывает очень узкая улица - по которой трудно подъехать
Добавлено 17.04.15 18:22 (1 541 символов в тексте)

11:56 05.02.16

а что конкретно в отеле не понравилось?

16:27 06.11.18

давно не 2016. только заметила вопрос. Обслуживание - игнорирование клиентов, персонал и гид не могли договориться, и чувство себя лохом, которого разводят, - 600 батт я отдала от паранойи. Персонал прекрасно видел, что человек взволнован и сыграл на этом. в других отелях Таиланда такого не было - персонал был более приветливый... Но и состояния такого не было.