Регистрация: 17.04.15

апреле 2015
04.04.15 - 11.04.15

3.3

Спасибо что живы остались.

Отдыхали с 04.04.15 - 11.04.15. Ваучер № 1932485. Двойной бунгало под одной крышей с номерами 635 - 636, с общей террасой. Мы жили в 636 м. Всё было ничего. Но 9 числа после обеда,минуты через 3 после того как мы зашли в номер - раздался грохот с улицы. Приоткрыли дверь и видим ужасную картину: груда каменных блоков вперемешку с цветами поперёк входа на террасу. Обрушился карниз или фасад,не знаю как там он у них называется. Суммарный вес килограмм 300 - 400. Каменный блок как 3 наших белых кирпича примерно.Сколько этих блоков рухнуло я не считал,но куча была приличная. Наше бельё что сушилось на террасе и 2 пляжных полотенца покрылось толстым слоем цементной пыли. Прибежало куча народа,шум гам,начали разбирать всё это. Мы где то час из номера нос не высовывали.Если бы на нас это всё рухнуло - то скорее всего убило. Спасибо тебе Всевышний что уберёг. Никто из администрации не зашёл и не извинился. Может в этом отеле каждую неделю такое происходит и они к этому привыкли? Нам оставался 1 день до отъезда и мы никуда с разборками не пошли,другой номер требовать не стали. На другой день после завтрака подходим к номеру - опять куча народу возле бунгало и на крыше. Стройка в полном разгаре,забивают что то на крыше,новые каменные блоки туда поднимают. У моей девушки нервы сдали - устроила скандал: мы отдыхать мол приехали а не на стройку. Но этим "загорелым парням" всё по барабану,они по русски типа не понимают. Взяли пляжные полотенца и быстрее из номера на море. Вот такие дела. Единственный плюс этого отеля-это пляж. Он песчаный с пологим заходом. От Египта остались не очень хорошие воспоминания,выходишь из отеля,идёшь по улице и видишь что между отелями мусор валяется,из проезжающих машин что то орут. В этом плане Турция показалась цивилизованней.

хороший песчанный пляж.
бунгало разваливаются утюг за деньги платный интернет.
Добавлено 17.04.15 19:03 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)