Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Даа, прочитала все нижеизложенные отзывы об отелях (кроме...

Даа, прочитала все нижеизложенные отзывы об отелях (кроме Алёныного конечно) и нахожусь в полном шоке. Такое ощущение, как будто люди не умеют отдыхать, а ехали только для того, чтобы устраивать скандалы по каждой мелочи. Я отдыхала в июне-июле 2005 года со своей сестрой. Отдых просто супер! Нам понравилось просто всё!

Территория отеля очень необычная и красивая. Чего только один бассейн стоит, таких не видела во многих отелях. Номер вполне нормальный (не смотря на то, что окна не выходили на море), и убирают его каждый день. Причём один раз вообще кровать лепестками цветов украсили.

Персонал очень приветливый, и никаких проблем мы с ними не имели, да и другие отдыхающие не жаловались. При первой же просьбе что-то сделать, это выполнялось.

Что касается еды, то очень даже хорошая, голодными ни разу не уходили! Не знаю, к чему можно было бы придраться в этом плане. Честно говоря, вообще как-то глупо судить об отели по еде. Неужели вы приехали на отдых обжираться?

Расположение отеля отличнейшее. Всего 5 минут на лодке и вы в центре города! Кому не хватает вечерней программы, пожалуйста, садитесь и езжайте в Бодрум! Хотя здесь каждый вечер была какая-то развлекательная программа: турецкая ночь, русская ночь, вечер живой музыки и т.д. Может быть поэтому мы так мало выезжали в город, а старались больше провести время на территории отеля.

В общем, у меня один вывод: люди, больше позитива! Хватит ныть по каждой мелочи и старайтесь радоваться отдыху, а не портить его друг другу! А в SALMAKIS мы обязательно вернёмся в следующем году, тем более что там откроется спортивный центр с крытым бассейном, спортивным залом, массажным салоном, турецкой баней и ещё кучей разных полезных приятных вещей!

Добавлено 25.08.05 16:02 (1 719 символов в тексте)