Регистрация: 27.01.12
марте 2015
09.03.15 - 17.03.15

Отдыхали в этом отеле в марте, 5 взрослых и ребенок.Отель...

Отдыхали в этом отеле в марте, 5 взрослых и ребенок.Отель понравился, если не придираться к мелочам. Номер брали PREFERRED FRONT ROOM, эти номера расположены ближе всего к морю, ресторанам! имейте это ввиду, хотя по территории ездят машинки и могут подвозить. Номерной фонд старенький, но все было чисто,все работало , нас все устроило!

Питание в отеле хорошее, можно найти ,что нибудь на свой вкус! фруктов было мало...(хотелось бы побольше) и чтобы они были не в виде салата, а целые! в ресторане есть зона для маленьких детей , где с ними можно кушать и поиграть! хотела бы обратить внимание персонала отеля,чтобы они помыли(детские столы в этой зоне) оочень они грязные! не приятно! так же в ресторане есть зона для курящих и не курящих(давно такого не видела). пару дней в ресторане напитки наливали в одноразовые стаканы, не знаю с чем у них это было связанно) потом появились, стеклянные.

Пляж находится через променад. Море шикарное) рай для мамочек с детками! пологий песчаный заход, тапочки не нужны! есть пантон. есть небольшой участок с кораллами он выделен буйками. Пару раз чувствовали запах бензина..от катеров, яхт. Лежаков на пляже достаточно. Полотенца выдают по карточкам ( и в день можно поменять только один раз). На пляже есть бар, кабинки для переодевания, душ.

Анимация в отеле есть ребята стараются! Молодцы! Wi-Fi бесплатный есть.. но очень слабый, покупали один час интернета за 6 долларов ) На территории есть 2 бассейна.. один с морской водой расположен в зоне SPORT AREA, и другой основной в PREFERRED FRONT(с подогревом).

Отель расположен в центре НААМА-Бей вечером есть куда выйти, пойти погулять! Мы жили в 18 корпусе музыки иногда была слышна!

отель хороший, нам понравился! если будут еще вопросы пишите! хорошего всем отдыха!

пляж море персонал
старая мебель в номере дорогой wi-fi
Добавлено 17.04.15 23:09 (1 779 символов в тексте)

11:38 29.04.15

Уважаемая Каринка!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Kаrinka (13)