Регистрация: 20.09.12
марте 2015
07.03.15 - 14.03.15

3.3

Март 2015

Отель на 4 с минусом, ездила с мужем и ребенком 5 лет. Заселили в бунгало, номер 5842. Номер хороший, отличный вид на сад. Белье постельное и полотенца очень старые и застиранные. Убирались каждый день. Много комаров, спасались фумитоксом. Море и пляж шикарные очень понравилось, рядом есть кораллы-можно посмотреть рыбок. Лежаки заранее не занимали, всегда находились свободные. Территория большая-есть где прогуляться, но очень старенькая, канатная дорога не работала, все старое и обшарпанное. Отдельно заслуживает внимания ресторан и еда в нем, а точнее столовка как многие выражаются,так оно и есть. Я не привереда но накормить ребенка было проблематично да и самой поесть нормально не удавалось.

На завтрак из каш была все семь дней только рисовая( может нам так повезло), стаканов вилок ложек не найти, приходится стоять и ждать когда с мойки принесут. Стаканы всегда грязные и затертые кружек вообще нет!!! Из яды все скудно, пятеркой и не пахнет. Спасали только пляж и море!!!!

Добавлено 18.04.15 16:10 (988 символов в тексте)

17:59 27.04.15

Добрый день, Анна!
Мы рады, что Вы оценили наши номера, уборку, Вам понравился наш пляж, и Вы насладились прогулками по большой территории комплелкса Голден 5. Позвольте нам прокомментировать некоторые моменты Вашего отзыва. К сожалению, канатная дорога в настоящее время не функционирует, а информация о ней удалена из всех каталогов наших партнёров. Хотелось бы отметить, что с момента Вашего отдыха произошло много изменений: было улучшено меню, увеличено количество посадочных мест в ресторане, еженедельно проводится грандиозный Гала-ужин, за уборкой в ресторане лично следит новый менеджер отдела питания, вся посуда тщательно моется и проверяется перед выносом в зал. Меню в дестком уголке меняется ежедневно. Мы приносим Вам извинения за некоторые доставленные неудобства и надеемся, что Вы получили множество позитивных эмоций от пляжного отдыха.
С уважением,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

Все отзывы Aнна (5)