ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a Solo trip in
September 2012

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень скромно

Отдыхала в конце сезона, с 16 по 23 сентября. Отель выбирала один из самых недорогих,с типом питания "завтрак-ужин", была готова ко всему, главное-хотелось посмотреть страну, покупаться в море.

Номер достался на первом этаже, темный и сырой.Ванная комната-отдельная тема, такого старья уже давно нигде не видела, конечно же расстроилась, хотя и уговаривала себя, что знала, что это не "пятерка", что мне отель нужен только переночевать.Первый день номер напрягал, потом привыкла, познакомилась с соседями по номеру, они сказали, что у них номер был на 4 этаже, и там еще хуже.

Вообщем, может к этому времени в отеле уже сделали ремонт, если нет, то печально.

Сейф брала на ресепшен, уже не помню сколько стоил, но лучше не экономить, это мой Вам совет!!! В отель может проникнуть кто угодно, т.к. нет внутренних коридоров, входы в номера с улицы (не через ресепшен). Как это-трудно представить, кругом лестницы, можно запутаться,но если там будете, все увидите сами.

Питание было нормальным,хоть и не очень разнообразным, но как в обычных трешках.

Уборка-не плохо, изъянов не искала.

В целом в Греции очень понравилось, ездила в Метеоры, вокруг Афона, по православным местам в Салоники.Но там будьте осторожны - полно ворья.Нас хоть и предупреждал экскурсовод,но украли кошелек с 300 евро у одной женщины.

Море замечательное, от отеля 5 мин пешком, но конец сентября - конец сезона, вечером было прохладно, один день был дождь, а один день-ужасный ветер и шторм.

От рекомендации отеля воздержусь.

View from the room

Пляж рядом с отелем

Beach

Вот такое море было утром один день в сентябре

На рассвете

Restaurants and bars

Rooms

TRANSLATE
Advantages
не далеко от моря
Disadvantages
старый номерной фонд
Added 18.04.15 16:34 (1 522 characters in the review)
Add comment
Complain