Регистрация: 23.02.14
Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2015
01.04.15 - 18.04.15

Вариант для аскетов.

Отель маленький, своей территории практически нет, бассейн небольшой, 1 горка. Пляж через дорогу, полоса узкая, заход в море можно найти хороший. Мы отдыхали в начале апреля, пляж был пустой, людей было мало, поэтому и у бассейна места хватало. Полотенца везде платные! Машины шумят круглосуточно, звукоизоляции нет. Номера очень скромные, в номере нет чайника, а на рецепшене нет утюга! Интернет можно словить только в холле и то - не всегда. Питание однообразное, понравились овощи и сладости, из мяса только курица, рыбу давали 2 раза. Анимация слабая - ребята хорошие, но ничего не умеют, все новички. На диско возят каждый день. Можно ездить. Обязательно съездите в Аланию погулять - красивый город. Автобус - 2,5 лиры, ходит часто прямо возле отеля останавливается, но до 23.00. Такси - дорого. Ездили в Памуккале, понравилось, но дальняя дорога. Брали экскурсию в палатке, рядом с отелем. Дешевле, но отдельно пришлось оплачивать сам вход в Памуккале, короче - немного надули. Мы отдохнули вцелом хорошо. Рекомендую отдых в Турции, страна очень быстро развивается, есть, что посмотреть. Берите тур минимум на 10 дней, 7 - очень мало!

Добавлено 18.04.15 21:01 (1 140 символов в тексте)

15:55 21.04.15

Добрый день! А теннисный стол, ракетки и шарики есть? И где можно посидеть с друзьями вечером на территории отеля?

15:57 21.04.15

Здравствуйте! А где вечером можно посидеть на территории отеля? Как дела с настольным теннисом, есть ракетки и шарики или везти с собой надо?

Все отзывы Anastasia (3)