ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2015
01.04.15 - 19.04.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель очень выручает АНИМАЦИЯ!

Были в отеле с 4 по 12 апреля 2015.

В отеле все на твердую "четверку".

И только АНИМАЦИЯ спасает отель и делает многие его недостатки незаметными. Всей нашей семье (папа, мама и двухлетний сын) понравилась АНИМАЦИЯ. Ребята молодцы. На пляже зарядка, аква-аэробика, боча, дартс, музыка, зажигающие клубные танцы от аниматоров, в отеле по вечерам детская дискотека, на которую даже мой двухлетний сын бежал с удовольствием, каждый вечер программа для взрослых (или сами аниматоры устраивают конкурсы, или приглашают фокусников, танцоров национальных танцев... ), каждый вечер собирают желающих на дискотеки в лучших клубах Шарма. Хочу сказать, что даже если самостоятельно никуда не будете выезжать из отеля, то скучно не будет.

В остальном по отелю такая ситуация:

Заезд и выезд строго по международным правилам: заезд в 14:00, выезд в 12:00. Мы уезжали из отеля в 17:00. Пообедали мы нормально, никто нас за руку не дергал и доплачивать не приходилось.

Номера достаточно средние: встроенные кондиционеры, холодильник, сейф, фен, ТВ. Все не первой свежести, и все таки исправно работает. Мы в номер приходили поспать и переодеться, так что придираться не хотелось. Уборка на троечку. Иногда забывали положить полотенца для лица. Мыло и вовсе дали один раз за все наше пребывание. Хорошо хватило.

Еда своеобразная, наверное, как и во всем Египте, но радовало что было из чего выбрать: мясо тушеное, барбекю, жареное; рыба; несколько гарниров, овощи тушеные, свежие, отдельно и в салатах; фрукты, финики, цитрусы по сезону; десерты, как правило бисквиты и желе. Я не скажу, что в еде мне все нравилось, но это дело вкуса. Голодными не уходили.

Брали с собой двухлетнего сына. Кормить его было чем. За отдельным столиком есть детское меню. Хотя чаще я находила чем сына покормить с основного стола: овощи, гарниры, тушеное мясо, омлет, супы, йогурты...

Что не понравилось - пластиковые стаканчики, пластиковые чайные ложечки, все молоко в напитках (кофе, какао...) - из сухого молока, которое иногда плохо перемешивается и льется обычная вода вместо молока.

До пляжа идти не долго. Есть автобус. Пляж рассчитан на два отеля, потому лежаков не хватает. И тени мало. Приходите пораньше - занимайте.

Для любителей понырять с масками, море возле пляжа никакое: немного рыбок есть, водичка чаще мутная, живых кораллов нет. Чтобы увидеть что-то красивое надо выезжать на лодках подальше в море, к острову Тиран, или пробовать пройти на пирсы других отелей.

Всем кому помог мой отзыв УДАЧИ!

АНИМАТОРАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Advantages
анимация разнообразная еда песчаный пляж и заход в море
Disadvantages
пластиковые стаканчики маленький плях мертвые коралы
Added 19.04.15 10:42 (2 530 characters in the review)
Add comment
Complain