Регистрация: 29.03.14
апреле 2015
11.04.15 - 18.04.15

Прекрасный отдых!

Отдыхали с семьей с 11 по 18 апреля. Изначально мы хотели поехать в другой отель, но в турагенстве нам посоветовали Iberotel club fanara, мы выбрали его и не прогадали! Приятный отель, очень обходительный и приветливый персонал, вкусная еда, красивейший риф рядом!

Теперь по пунктам:

1. Номер: Изначально был оплачен стандарт. Нам предложили доплатить 100$ за 2 номера (ездили вчетвером, жили по 2 человека в номере), чтобы вместо маленького стандарта был просторный (гостиная, спальня) family room. К слову сказать, можно сторговаться и на меньшую сумму. Мебель, конечно, старенькая, но вполне удовлетворительная. Кровать большая и удобная.

2. Питание замечательное! Большой выбор овощей, мяса, рыбы, сладостей. По вечерам бывают тематические обеды с кухнями разных стран. Голодными не останетесь.

3. Территория отеля вытянута, если вам достанется номер в конце отеля, ничего страшного. Как по мне, это даже лучше. Там тише. Сама территория ухоженная, много зелени, цветов. Очень красивые цветущие деревья и пальмы. Даже одно апельсиновое дерево:)

4. Пляж у отеля небольшой. Лежали стоят довольно плотно к друг другу, место лучше занимать до завтрака. У бассейна много лежаков, на всех хватит. Зато в море очень красивый риф! Суда проплывает множество яхт с аквалангистами. Даже если вы не плаваете с аквалангом, маски и ласт будет вполне достаточно, чтобы посмотреть богатейший подводный мир!

5. Анимация не навязчивая, но присутствует. Отдельно хочется отметить ребят аниматоров Абдулу, Луку, Гулю, Юлю и диджея (не помню имени, к сожалению)! Веселые и улыбчивые ребята!

В заключении хочу сказать, что если вы выбираете между этим отелем и каким-то еще, выбирайте этот! Поверьте, не пожалеете!

Марина оценила сервисы

риф вкусная еда вежливый персонал хорошая анимация
старая мебель качество уборки номеров
Добавлено 19.04.15 17:35 (1 706 символов в тексте)

22:53 19.02.17

Уважаемые Гости!