Регистрация: 19.04.15
июле 2014
10.07.14 - 18.07.14

3.7

Хороший отельчик с ненавязчивым сервисом

Отель понравился, хоть он и довольно ощутимо далеко от пляжа. Но сам путь до Карона богат впечатлениями. Зато рядом с отелем, небольшие джунгли на горе. Это очень таинственно и красиво, особенно, когда сидишь со стаканом вина возле бассейна на крыше здания. Очень здорово! Номера в отеле большие и просторные, с балконом, на котором так здорово пить кофе по утрам, и встречать рассвет, да и сумерничать, наблюдая за жизнедеятельностью местных тайцев. Мне очень понравилось, как вечерами, они собираются возле своих домиков, около костра, и ведут беседы. Прямо такое единение с этой загадочной и красивейшей страной чувствуешь))) Пхукет - это вообще очень круто и здорово!!! Мне понравился он больше Паттайи. Мечтаю вернуться на Пхукет. Карон и Ката - волшебные пляжи, но Карон - лучший!!!))) Если вы цените красоту природы и уединение, прежде чем бронировать отель, убедитесь, что он не на Патонге. Патонг для любителей шума и тусы, туда вы в любой вечер доберетесь на тук-туке, и сможете побывать и на Бангла - роуд и на самом Патонге и посмотреть на танцующие фонтаны в торговом центре, а жить лучше на Кароне или Кате (они недалеко друг от друга) Спасибо отелю за достойный сервис, а Пхукету за изумительный отдых. Кстати, экскурсии брали не от турооператора, а приобретали на улице, но все было классно, посетили и о. Джеймса Бонда, и Краби, и Бамбоо, ночевали на Пхи-пхи, тусили ночью на местной Ибице) Кормили хорошо, гиды были отличные) Экскурсия удалась) В следующий раз, когда поедем на Пхукет, планируем посетить Симиланские острова.

Елена оценила сервисы

ненавязчивый сервис большие удобные номера вид из окон расположение бассейн на крыше чистота аккуратность
перед самым отелем в гору подъем
Добавлено 19.04.15 19:17 (1 543 символов в тексте)

11:11 05.06.15

Елена, а что с питанием в отеле ?
Ваша оценка "3".

19:37 13.07.15

Наталья, у нас было на завтраках. Завтракать было практически нечего там... Проще и лучше было дойти до кафе ближайшего.

Все отзывы Елена (10)