Регистрация: 27.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
21.06.14 - 05.07.14

Когда собирались покупать тур в этот отель, отзывов об...

Когда собирались покупать тур в этот отель, отзывов об отеле я не нашла, только описание. Но решились поехать. Выбирали место, что бы ребенок смог купаться в море. Пляж и море шикарные.

Отель находится на второй линии, метров 300-400 от моря, через дорогу. Номер брали апартаменты 2-ух комнатные с кухней, находится в другом здании, рядом с основным. Номер понравился, правда мебель старовата. Еда хуже чем на континентальной Испании (сравниваю тоже с трешкой), но голодными не были. Пиво и вино можно брать целый день, вечером коктейли дают. Фруктов мало, йогуртов не было, но ребенку всегда было что поесть.

Рядом много фирм по аренде авто. Бывают акции, можно взять авто дешево на неделю, но бензин дорогой. Мы брали машину два раза, один раз ездили на Форментатор и по острову, а другой раз в Пальму. Не рекомендую брать машину у рент кар Фабиола, т.к. заказывали днем у них машину (она стояла у них в ренте), пришли на следующий день, а машины нет, говорят, что сломалась, берите другую. Мы взяли машину через дорогу в рен кар Салеска, там даже скидку сделали.

Еще хочу предупредить о магазине Ероски, там обманывают!!!!, он находится недалеко от отеля, если выйти из главного входа и идти направо. Мы решили пойти туда вечером, нужно было купить пену для бритья, шампунь, сок ребенку и хотели взять креветок. Пришли под закрытие (закрывается в 22.00), пока нашли все, нас стали торопить, говорить ,что магазин закрывается. Мы быстро пошли на кассу, ребенок стал капризничать, плакать. Перед нами на кассе "пробивала" свои покупки (курицу, кока-колу и др.) сотрудница магазина, затем кассирша стала "бить" наши покупки, а я в это время успокаивала ребенка. В итоге я быстро расплатилась (около 20 евро) и вышла с ребенком на улицу. На обратном пути, я поняла, что заплатила слишком много и достала чек, в котором была пробита курица, кока-кола и др. продукты, которые мы не брали. Меня это очень возмутило, что они так поступили, несмотря на то, что я была с маленьким ребенком. Мы заплатили в 2,5 раза больше. С мужем решили на следующий день пойти с чеком к директору магазина . Муж на английском языке сообщил директору, что ее сотрудники занимаются мошенничеством (она нисколько не удивилась, наверно они всегда так делают). Когда муж сказал, что вызовет полицию, она подошла к это кассирше и велела ей отдать деньги. Так что будьте бдительны!

В целом отдых и место очень понравились (есть где прогуляться, что посмотреть), еще бы вернулась на Майорку, может даже и в этот отель.

Добавлено 19.04.15 19:19 (2 513 символов в тексте)

20:16 03.07.17

такой старый отзыв, неужели больше никто не отдыхал с тех пор ?))

Все отзывы Natochkaa (2)