Регистрация: 25.03.15
марте 2015
26.03.15 - 04.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не 5, но тихо и спокойно

Отдыхали с мужем 26 марта-4 апреля.Заранее через этот сайт оставили пожелание для бонусов молодоженам (улучшенный номер+тарелка с фруктами или тортик).

Размещение - очень быстро. сначала хотели заселить в 4 корпус, но, получив напоминание о том, что мы молодожены, дали один из самых крайних номеров напротив пантона с боковым видом на море. Просить фронтальный вид на море не стали, в принципе и так было хорошо. в номерах все пошарпано, телик ламповый. Но все очень чисто и крепко, так скажем :-) в ванной были и шампуни, гели для душа и крем, которые пополнялись уборщиком.

Море - пантон прямо напротив номера, очень удобно. а вот пляжем (лежаками) пользовались отеля тиран, потому что у мелии они оооочень старые, продавленные, лежать неудобно.

Еда - вкусно, но без изысков, конечно (крабов, креветок, клубники не ждите), с наплывом отдыхающих пропадают фрукты (дыня, финики), остаются только порезанные апельсины.

Развлечения - анимация по принципу "подходите сами, потанцуем". Проявляли активность только когда зазывали на барбекю вечеринку на пляже стоимостью 30 долларов с человека. На вечернее шоу ни разу не сходили, один раз наблюдали унылую картину детской дискотеки, танцевала посреди холла одна аниматорша... Детям вообще как-то не везло: включали на проекторе мультик, но всегда один и тот же "как приручить дракона 2", видимо, любимый у анимационной команды.

По вечерам в отеле тишина... для молодежи совсем не подойдет.

Кстати обещанную тарелку с фруктами принесли после 4 напоминания: 2 яблока, апельсин, мандарин, банан, зеленый персик на тарелке, замотали пленкой. Выглядело это как подачка, неприятно...

По пустыне через стройки прогулялись до сохо (минут 20-30 идти), поющим фонтаном не впечатлились.

Два раза ездили в старый город за покупками и в рыбный ресторан и один раз в нааму с шатл басом от отеля ( старый город 3 доллара, наама 4 доллара с человека).

красивое море короткий пантон тишина и спокойствие
старая мебель тухлая анимация неудобные лежаки
Добавлено 19.04.15 19:34 (1 906 символов в тексте)

17:42 22.04.15

А в какой рыбный ресторан ездили? И как цены? А на пляже за 30долл что дают?

11:39 25.04.15

Мы ездили в старый город, кажется Red Sea Fish. Отдали около 50 баксов за суп с морепродуктами и огромную тарелку королевских креветок (к ней еще были разные овощи, рис, соусы,еще штук 8 тарелок) и соки свежевыжатые.

На пляж за 30 баксов на человека не пошли - у меня нет доверия к таким мероприятиям

11:58 25.04.15

Это на 1чел?

19:11 30.04.15

Ну и правильно, что не пошли. А мы пошли и пожалели уже через 10мин. Принесли салат с карустой из основного ресторана, оттуда же пиво, вино, через 40мин принесли баланду 100гр! Суп так называемый из морепродуктов, в молочномрастворе сварили 4 маленьких креветки и кончики кальмаров, еще через 40мин принесли большую тарелку для показухи, в ней лежала рыба тилапия или как мне показалось морской язык в кляре с обеда из основного ресторана, половинка лобстера, 4 королевских креветки, 4кольца кальмара в кляре, и паэлья из риса. Потом в 20.30 началось факир шоу и закончилось всё танцами. На десерт подали арбуз. За 90долл на семью это полный развод на деньги. Не рекомендую.

19:15 30.04.15

Комары очень кусались, освещение никакого, тусклая лампадка из оникса, что ешь, ничего не видно. Были 2года назад в хургаде, сахл хашиш, отель пирамиса дессоль, вот там ужин шикарнейший был за 18долл, с одного супа наелись и удовольствие настоящее получили.

19:15 30.04.15

19:30 05.11.20