Регистрация: 19.04.15
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2015
11.04.15 - 18.04.15

3.8

Размещение: приехали 3 семьи 2+2+4 чел, заселили в течении...

Размещение: приехали 3 семьи 2+2+4 чел, заселили в течении 10 мин, номера дали в бунгало №709, 710 и 723 двухкомнатный без всяких доплат на втором этаже. Лучше брать на втором этаже, т. к. на первом у нас были огромные муравьи. Эти бунгало находятся рядом с пляжем и около бассейнов, очень удобное местоположение. Мебель потертая, но на это я не обращаю внимания никогда, розетки работают, в туалете все смывает и не капает. В ванне неудобно нет шланга для душа, он приделан к стене.

Питание: Кормят нормально, я не знаю кто там голодный приезжает и почему детей накормить не могут. Фрукты как и везде финики, бананы, апельсины, грейпфруты, мандарины. Люди яблоки и дома поесть можно. Супы два вида есть всегда, правда мои дети их есть не стали. Овощи тушеные сырые маринованные , макароны, картошка, рис, курица , говядина, на гриле каждый вечер что нибудь делают. Рыбу давали 4 раза, 2 раза нормальная без костей запеченная, а 2 раза открываешь крышку, а там одни глаза и кости в разные стороны. Самый большой минус в этом отеле нет нормальной выпечки , 5 видов бисквита и 1 вид типа желе это вообще нечто.

Море: его нет, если вы любите купаться в море , а не в бассейне, то туда ехать вообще нечего. Море с утра в отливе и остается грязный пляж, наполовину песок, наполовину мертвые кораллы, до глубины вообще не дойдёшь или на ежа наступишь или ветром снесет. около 17 начинается прилив, но море все равно по колено и грязнючее.

Бассейны : Их относительно много, вода в них ледяная, есть один бассейн с подогревом детский+взрослый. Идти в него не удобно из бунгало получается или через столовую или через ресепшен. Вот в нем все и сидели.

Бары: Есть бары около бассейнов и на пляже, в них все спиртное ,что и везде, нет вина, работают с 10.30 до 17 еды правда там тоже нет!!! Вообще!! С 12до 17 подают в них же мороженное, есть можно. Есть еще аква бар работает до 0 часов есть все спиртные напитки, но еды и закусок там тоже нет!!! Первый раз попала в такой отель где между основными приемами пищи перекусить негде. Соков пакетированных нет вообще, только разведенные напитки.

Территория: Большая, но бестолковая пойти толком некуда . Какой толк, что где то за километр есть бунгало под каким нибудь номером 1000, если там нет больше ничего. Основной маршрут номер , бассейн, столовка.

Анимация: Мне особо и не нужна, но ее там нет, причем вообще. Для детей детский неплохой клуб с 9 до 21 и дискотека .

Я бы не советовала данный отель для отдыха на море.

бассейн с подогревом двухкомнатный номер
море анимация
Добавлено 19.04.15 20:09 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)