Регистрация: 17.08.12

августе 2014
26.08.14 - 03.09.14

без питания

Хорошие, чистые апартаменты на берегу моря эконом класса

Останавливались в данном отеле (апартаментах) с 26.08.2014 по 03.09.2014

Прошу модераторов топхотелс поправить описание отеля - апартаменты находятся на первой линии от моря, между морем и апартаментами НЕТ дороги!

Местоположение отеля - тихая деревушка Лафиярика между Пефки и Лардосом.

Прилетели рано утром, на ресепшн нас ждали списки с фамилиями и соответствующими номерами комнат, ключи были в дверях комнат)

Очень милый и душевный маленький семейный отель , где двери никогда не запирают, т.к. чужих просто нет)

Номер - чистый, есть необходимая посуда, чайник по запросу принес хозяин отеля. Прибирали в номере ежедневно, меняли полотенца, добавляли мыло и туалетную бумагу.

Питание в отеле оценить не могу, т.к. ни разу там не поели ))

Сам отель представляет собой несколько корпусов, тянущихся от моря , на самом берегу - таверна, далее вилла, где живет семья хозяина и потом уже идут корпуса для гостей отеля)

На пляже чисто, 2 лежака и зонт - не помню, но вроде 6 евро, песчано-галечный пляж, не самый живописный, но купаться можно и нужно ))

Приятно удивило наличие бесплатного вай фая и кондиционера, а так же бесплатный сейф в номере, номер у нас был самый обычный с мини кухней в самом дальнем корпусе от моря)

Рядом с отелем есть несколько таверн и аренды машин, так же магазинчики , где можно каждое утро покупать горячую выпечку, холодные вкусные арбузы, виноград и вкусное вино)

В общем, все необходимое есть рядом, рекомендовала бы туристам, которые планируют брать машину и путешествовать по острову (что мы и делали) либо для спокойного семейного отдыха , т.к. в отеле нет ни бассейна ни анимации.

Добавила фото карты, где синей ручкой написано - МЫ ЗДЕСЬ, там и находится отель )

извините за бардак, но нам было так хорошо, что прибираться было некогда)))

Карта отеля

чистый номер бесплатный вай фай первая линия от моря
для своей категории - нет
Добавлено 19.04.15 20:51 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Zyfa Zyfa (11)