Регистрация: 16.08.12
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Вот добралась наконец-то написать отзыв об этом...

Вот добралась наконец-то написать отзыв об этом замечательном отеле. Долгий перелет и 6 часов на автобусе описывать не буду - ничего нового. Муторно! Но! Вполне себе есть, ради чего терпеть!

Нам с мужем понравилось ОЧЕНЬ!! Милый, тихий, уютный, отдых в нем - одно удовольствие. Шикарный номера с душем под открытым небом, просто очень впечатлил номер своим интерьером, уютом и размерами. По питанию: у нас были только завтраки, которые достаточно однообразные, но от этого не менее вкусные, свежевыжатые соки, фрукты, десерты, омлет, голодными мы не были, обедать ходили пару раз только, а вот ужинали в ресторанчике БаТай, рекомендую всем обратить внимание именно на это место, шикарная жареная рыба, креветки, мидии, просто супер, соки волшебные, такая приятная семья, такие внимательные и вежливые. У Мадам Лиен тоже были, не понравилось, может, попали так... Короче, все в БаТай! А там выберете для себя, что понравится!

Из экскурсий брали Далат, понравилось! Шикарный гид Елена!! Респект, респект и еще раз респект!! В Боке ездили сами на автобусе, возвращались на такси, автобусы - это отдельный местный колорит )) Тоже проедьтесь хоть один раз.

В целом, страна чудесная, люди чудесные! Цены там радуют, хоть мы и попали под плохой курс в России, брали с собой не так уж и много, но хватило вообще на все, даже с собой привезли! ))) Всем, кто в раздумьях - не думайте! Вы однозначно не пожалеете!

Единственное, что не очень понравилось лично мне - мелковатое море... И покусала меня какая-то дрянь под конец, потом выяснилось, что это какие-то там клопики, которые у них в матрасах периодически заводятся. Но после жалобы на ресепшен, все обработали, доотдыхали спокойно, хотя я и здоврово понервничала ))

мелкое море
гуси очень кричать :)
Добавлено 19.04.15 21:13 (1 715 символов в тексте)

11:39 05.07.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая стоимость (в среднем) обеда-ужина в ресторане и какое кол-во алкоголя можно привезти из Дьюти во Вьетнам???

Все отзывы Анастасия (7)