Регистрация: 20.07.14

апреле 2015
07.04.15 - 09.04.15

1.3

дешевая ночлежка

Купили тур в Прагу с 7.04 по 14.04. 2015 года. Был куплен отель Либуши, заявлен на сайте как 3-х зведочный.

Перед поездкой прочитала отзывы и была в ужасе, попробовала отказаться и купить другой отель, мне отказали, сказали. что надо покупать новый тур. Настроилась на плохой отель, думала , что выдержу.

Но то что увидела,было просто жесть.

Отель не просто обшарпанный , просто весь убитый. Встретил на рецепшене сотрудник, посмотрел взглядом-валили бы вы все отсюда, швырнул бумажку для заполнения, потом швырнул ключи и все.

Зашла в номер и была ошеломлена , такой бедности и грязи не видела еще ни в одном отеле.

Номер темный, освещения практически нет, мебель:садовая скамеечка. которая откидывается из стены; две узкие кровати,больше похожие на топчаны, застелены куцыми простынками, которые не покрывают весь матрас, вместо подушек какие-то подстилки; над одной из кроватей полка для книг, если человек встанет и забудет. что над ним висит-грохнется головой и все.

В номере холодина, в окно дует так, как-будто его нет совсем. В ванной поддон с грязной и липкой шторой, умывальник со сломанным краном , умыться невозможно потому, что не сходит вода.

В 22.00 все сотрудники покидают отель, для этого дают ключ. чтобы сами открывали входную дверь, уходя выключают везде освещение, пробраться в номер можно только подсвечивая мобильником.

Под окнами ,круглые сутки, грохот машин и трамвая, уснуть невозможно даже с берушами, шумоизоляции нет, лежишь как на улице.

Телевизора нет, обещанного вай-фая тоже.

На мой вопрос о пароле , хамским тоном объявлено-10 евро. Я сказала, что на сайте написано, что вай-фай должен быть, мне ответили, что написать можно все.

2 ночи не спала вообще , перешла в другой отель.

По цене ниже этого, но 4 звезды, в центре и супер.

Не соглашайтесь на эту помойку, это нельзя назвать отелем.

Зайди туда, хочется взять сразу же обратный билет.

Плюсов нет.

Минус все: персонал, номер.

Добавлено 19.04.15 22:08 (1 932 символов в тексте)