Регистрация: 13.09.14
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отлично отдохнули.

Ездили с женой, заказывали номер в основном здании, но нас поселили в бунгало, что приятно удивило (причину такой щедрости выяснять не стали). Номер убирали регулярно без нареканий. Кормили разнообразно и вкусно нам понравилось, фруктов было много.

Пляж на мой взгляд маловат, но на вкус и цвет как говорится (размер компенсируется за счет ярусов).

Горки очень понравились.

В общем чисто, комфортно, замечательно.

Добавлено 19.04.15 22:09 (417 символов в тексте)

06:38 23.04.15

Андрей, это не щедрость - бунгало дешевле, чем стандартный номер. Мы тоже жили в бунгало и были недовольны, а в туре у нас стоял - стандарт. Эти номера выделены как отдельные категории и отличаются по стоимости, но на ресепшен утверждают обратное, что бунгало это и есть стандарт. Вот такая "щедрость" ...

21:29 23.04.15

скажите пожалуйста, а мороженое где, в какие часы и какого качества? и еще подскажите, были ли коктели раз в неделю из свежевыжатых соков бесплатные (коктейль-вечеринки)? можно ли попробовать сходить раз в исланд покушать?и самое актуальное: срезают ли браслеты в день вылета в 12, и можно ли до вечера пользоваться услугами отеля? жду ответа.

08:11 03.05.15

За мороженое - с 9.30 до 17 или 17.30 во всех барах у бассейнов. В Лобби не брали не знаю.

Все отзывы Андрей (10)