Регистрация: 23.08.13
апреле 2015
12.04.15 - 19.04.15

3.5

Неоднозначно:)

Большая облагороженная территория отеля. Много зелени. Красивое оформление бассейна. Возле пляжа можно поиграть в волейбол и бочу (в бочу играл впервые, очень даже интересно и весело)). Много шезлонгов и зонтиков - место можно всегда найти. В первые два дня было очень прохладно и ветрено - и "ледяная" вода (полушутя, конечно)) кому как, но по мне 22 маловато будет)).

Питание хорошее, довольно разнообразное.

В восточном ресторане играет одна и та же музыка - надоедает. Включите радио лучше, пожалуйста).

Обслуживающий персонал просто суперлюбезен и услужлив перед немецкими постояльцами. Прям расстилаются! Ну это и так понятно) хотя на это противно смотреть! Правда, не завидно, а противно!

Еще наблюдали картину как моют зону вокруг бассейна после 17ч - тряпку мочат в воде бассейна и моют ей "полы", потом повторяют эту процедуру несколько раз! Просто отвратительно!!!

Вай-фая бесплатного нет. Есть платный 5 долларов в час, да и тот работает ужасно!!

В номере грязные шторы, штекер от тв постоянно выпадал и жутко старый как и тв. В ванной отошла сильно плитка. Маленькие муравьи ползают туда-сюда в ванной и возле холодильника. Уборка плохая ( чаевые не влияли на ее качество). Иногда горячую воду нужно ждать несколько минут пока не спустишь холодную))

Пляж очень неудобный, каменистый. Войти нормально можно в коралловых тапках или с пантона. На песчаный пляж не ходил.

Много ворон, но прилетает к бассейну и стайка цапель численностью примерно 10 особей)) правда, зачем они пьют воду из бассейна? Эх, жаль их не отучишь))

Ездили на экскурсию в луксор. Так себе. Утомительно и опять много лишней фигни - заезды в магазины духов, поделок из камня и т.п., которые отнимают много времени! Гид нормальный, забавный, но тоже из той же серии как и все))

Контингент отдыхающих: русские, украинцы, белорусы - 60%, немцы - 30%, поляки, французы, испанцы и др. - 10%.

В целом впечатления от отеля больше положительные, но общий цифровой вердикт: 3+

Спасибо что прочитали мой отзыв:)

Вячеслав оценил сервисы

большая озелененная территория. хорошее питание.
каменистый пляж; некачественная уборка номеров некачественная уборка территории; старая мебель и техника в номерах; отсутствие доступного вай-фая
Добавлено 19.04.15 23:18 (2 017 символов в тексте)

13:59 23.04.15

Добрый день, Вячеслав!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

08:53 24.04.15

Странно, общаемся каждый день по скайпу. В первый день подключились, поговорили, мне показали номер. Трехместный, с открытой, балконом-террасой. Нормальный номер. Кровати визуально хорошие. Вечером на террасе сидят. А так каждый день списываемся, пока без проблем. По телефону не общаемся, хватает скайпа вполне. Кроме того, что дамы подгорели, жалоб пока нет. С днем рождения отель поздравил очень хорошо. Ребенок доволен. Поздравляли все и славяне и англичане. Съездили семьей на Райский остров, опять довольны. Про питание я спросила, говорят, нормально. Настроение у отдыхающих отличное. Т-т-т, три раза через левое плечо....

08:56 24.04.15

Спросила про комаров, меня на смех подняли. Да, номер на первом этаже. Точнее не могу сказать. Не очень большой, но вполне себе вс умещаются. Стандарт.

Все отзывы Вячеслав (31)