Регистрация: 28.03.12

Серебряный статус

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Д. добрый! Отель твердая тройка! Полное соответствие цены...

Д. добрый! Отель твердая тройка! Полное соответствие цены и качества. Отель русско-турецкий.

Отдыхали в августе 2014. Разместили нас в 2-х ком. номер, с двумя балконами, через дорогу, не на территории отеля. В одной кондиционер в другой комнате вентилятор, ремонт там был в последний раз лет так десять назад. Ручка от двери в ванную комнату отвалилась как только до нее дотронулись. Все ничего: и вид отличный, и зелень вокруг. Ужас в том, что для того чтобы попасть на территорию отеля нужно перейти оживленную улицу. Машины пешеходов не пропускают, а у нас дети. Им то в бассейн, то еще куча причин...вообщем меня лично не устроил именно этот момент. Пришлось просить номер в основном здании, денег давали, но номер нашелся только после ультимативной формы на следующий день к обеду.

Номер был маленький для четверых, но душа за детей не болела.

Ресторан мал при полном заселении, приходилось ходить первыми и занимать стол. Очереди огромные, за всем нужно было стоять. Стандартный набор, не плохие сладости, но все как то жирновато. Из мяса - курица. Арбузы были всегда.

Территория маленькая, в бассейнах купались все и со стороны то же. Вообщем вход был свободный. Ресепшн: обои грязные, кондиционер не работает.

Пляж через подземный переход, грязновато, но терпимо. Море штормило, все прыгали на волнах. Может это сезонно как-то, в Сиде не было такого в июне. Маленьким детям в море не зайти. Родители рыли им не большие лагуны в песке, куда заливалась волна, там они и сидели. Много камней больших и слизких. Но нам очень понравилось прыгать по волнам, детей не вытащить. Территория моря очищенная от камней не большая, там собиралась куча народа. Можно познакомиться с местным населением, пообщаться с ними.

В сторону Аланьи есть рынок, работает два раза в неделю. Покупали там фрукты, черешня огромная, вкусная.

Я в Klas Dom больше не поеду, 100%. Не рекомендую этот отель.

До этого отдыхала в 5-ке, сравнивать здесь не уместно, это небо и земля.

Niki оценила сервисы

красивый район море питание
грязно хамовато убого
Добавлено 19.04.15 23:49 (1 964 символов в тексте)
Все отзывы Niki (6)