Регистрация: 20.04.15
мае 2013
01.05.12 - 31.05.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Нуууу...как бы типа...отель))

Тут многие пишут,про то что Света сейчас заселяет,но в мае 2013 она вроде еще только на ресепшене сидела в корпусе двухэтажном через дорогу. Мне показалась спокойной ,приветливой девушкой. А в главном корпусе рулила вроде азербайджанка Оля,вот там вообще жесть была. Только зашли с чемоданами,она сразу :"может в хамам сходите?" Я говорю ей дак мы с самолета только ,нам бы заселиться мол,но Оля продолжает атаку с рекламой местной бани:))) В оконцовке заселили нас только через три часа,потому как в баню мы не соизволили оплатить и посетить прямо с чемоданами:)

Ну а если сейчас эту работу делает Света,то это установки дает хозяин отеля(турок,раньше жил в РФ ) ,который кстати сам не кушает в столовке своего отеля,а если и приходит,то берет только овощи свежие(меньше риск отравиться). В обед и ужин там очереди к лоткам с едой(как в совдепии раньше:) Готовят хрен пойми из чего,а что не скушали,то на следующий день в салатах наблюдается и вторых блюдах и супе. Анимация никакая,привезли каких то дебилов по 17-25 лет,вот они там и куралесят аниматорщики эти. Крутят одну и туже музыку и порой "конкурсы" устраивают,хотя бухим славянам вроде нравиться:) Еще иногда включают воду на горке в бассейне,на несколько часов. Ну это вообще тогда уже считается верхом гостеприимства и роскоши со стороны хозяина. В баре бухло самое дешевое,но впрочем как и везде.Но отравившихся от спиртного не встречал. Вот единственный плюс:) Персонал столовки и обслуживания при нас увольняться пошел к хозяину,мол деньгт не платит.Ну и тот их тупо выгнал вообще не рассчитавшись. Я думаю при нормальном ведении бизнеса даже в Турции,такого отношения к людям и работникам быть не должно.

Короче отель как отель,но экономят на всем и всегда и далеко не 4 звезды. За эти деньги можно найти гораздо лучше !!!!

Мы брали машину и ездили везде(в горы,на другие побережья) .

Добавлено 20.04.15 09:45 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Олег (8)