Регистрация: 20.04.15
июне 2013
03.06.13 - 12.06.13

Решать вам

Иногда читаю отзывы и не могу понять ничего, то ли мы в разных отелях со многими туристами отдыхали, то ли люди настолько придирчивы. Но иногда наше мнение расходится. Я была здесь с семьей два года назад. Ну не верю я, что отель мог поменяться только в худшую сторону. Обычно все отельеры стараются улучшить отель, а не ухудшить. Поэтому я очень верю и надеюсь, что с Фалезом точно также. Потенциал у отеля хороший, большая территория, за ней постоянно смотрят садовники, стараются приводить в порядок все газончики, все кустарники. А зелени на территории очень много. И пальмы, и олеандры, и цветочки всякие. Неплохой бассейн, хотя он маловат для такого отеля. Зато есть четыре теннисных корта. До моря ходить пешком не особо удобно, но можно воспользоваться сервисом от отеля. Пять минут и там. Если спускаться пешком по лестнице, то минут десять, подниматься конечно тяжело. Пляж небольшой, но чистый, под ногами приятная галька. Лежаки всегда свободные. Питание нормальное. Все было вполне вкусное и съедобное. Вообще, столовая напоминала мне совдеповский санаторий, зато почквствовали ностальгию по тем временам. Приходишь, набираешь, что хочешь и идешь кушать. Столиков на всех хватало. Всегда были и фрукты, и овощи и разное мясо. Мне лично очень нравились завтраки. Блинчики и омлеты объедение. Сколько раз потом пробовала дома сделать такой оилет, но почему то не получается. Наверное, какой то секрктный ингридиент они туда клали. Но омлет у них получался пушистый, а у меня всегда приплюснутый.

Сервис нормальный. уборка проводилась регулярно и смена белья тоже велась по графику. Заявлено смена белья раз в три дня, так и было. В столовой официанты услужливые, приносят и водичку и подносят тарелки. Все в норме.

Анимация есть. На вкус и цвет. Кому то надо, чтобы возле него плясали круглосуточно, а комц то покоя хочется. Мы сами организовывали свой досуг и не от кого не зависели. Поэтому я считаю, что каждому не угодиш. Если вы хотите, чтобы вокруг вас плясали комики, то это ваш выбор. Нас лично устраивало, что ребята делали обязательную программу, и утром и вечером. Иногда мы ходили слушали фортепиано и живую музыку. такие вечера нам очень нравились. Аниматоры не навязчивые, но очень дружелюбные. Мо1 вывод, советовать не буду, решайте сами.

Добавлено 20.04.15 11:36 (2 269 символов в тексте)