Регистрация: 13.03.15
апреле 2015
08.04.15 - 15.04.15

Отдых удался

Отдыхали в отеле с 08 по 15 апреля. Ездили от Tui, хорошая компания, претензий нет, все четко и понятно.

Заселили нас в номер с началом на 5ку, как мы потом поняли, типа дежурного, в старом корпусе. Номер был неплох в принципе, но нам нужен был с сейфом, поменяли без проблем в корпус поновее. Но, повторюсь, номера не особо отличались, они там все хорошие, просторные.

Уборка нормальная, лебедей и кораблики ваяли вне зависимости от чаевых. Полотенца меняли, воду приносили.

Ресепшн очень вежливый, говорят по-русски и по-английски, проблемы решают быстро. Отельный гид Виктория вежливая и адекватная.

Вайфай выдают 150 мб на номер бесплатно, нам на три дня вдвоем хватило для фоток в Инстаграмм и общению в ватс ап. Потом купили 250 мб за 15 евро, вполне на двоих хватило, даже осталось.

Не повезло с погодой, ветра жуткие, хотя ездили уже в это время, такого не было. Но нам это не помешало хорошо отдохнуть. Утром купались и немного загорали, днем уже прохладно было, сидели в баре или гуляли.

Еда хорошая, свежая, вкусная и разнообразная. Напитки приносят в ресторане, убирают быстро, еда всегда есть. В барах вкусные коктейли, про алкоголь не скажу, я его не жалую, а безалкогольные отличные делают, соки манго, гуава. Есть свежевыжатые, они платные, 3$, очень вкусные. В барах можно обедать, много закусок, всегда есть мороженое.

Пляж неплохой, чистый, лежаков много, вход в море нормальный, можно без тапок. Бар с 10 утра работает, напитки, закуски есть, голодными не останетесь.

Анимацию хвалят, мы правда только один раз гимнастику на пляже делали, нам понравилось, вежливая и внимательная девочка Катя проводила.

Но! Огромный минус отеля – курят практически везде. Это очень странно для отеля, позиционирующего себя как семейный, для отдыха с детьми. В ресторане самая хорошая зона на улице – курящая. В барах и у бассейна и на пляже курят везде. В лобби тоже самая хорошая зона курящая. На улице курят, на пляже курят и окурки видела в море не один раз. Это, лично для меня, повод больше туда не ехать, очень сильно портит впечатление. Приезжаешь дышать морем и свежим воздухом, а тебя со всех сторон обкуривают.

В остальном отель супер, все понравилось!

персонал еда территория плюсы отеля (кратко
курят везде
Добавлено 20.04.15 11:43 (2 199 символов в тексте)

21:15 24.04.15

Про курение полностью согласен. Отдыхали там с детьми, был случай в их столовой (не поворачивается язык называть это рестораном) - сели прямо под знаком с перечеркнутой сигаретой на террасе. И тут за соседним столом немка, сидящая там со своими двумя детьми, закурила, а ветер нес весь дым в нашу сторону. Подошел, сделал вежливо замечание, указал на знак, запрещающий курить. Не успел договорить, примчался официант и начал мне доказывать что это зона для курения, а ближе к выходу для некурящих. Настолько это неприятно было, что больше туда мы почти не ходили, о чем не пожалели. Так как есть рядом семейный ресторан, в котором нет очередей, суеты и вежливые и не замученные официанты.

08:57 29.04.15

Алена подскажите пожалуйста, какие корпуса ближе к жизни?самое удачное расположение у каких?

16:23 29.04.15

А какой корпус старый?Дежурный?

13:32 06.05.15

Алена, спасибо Вам большое за ваш отзыв !
Нам очень приятно , что вы хорошо отдохнули в нашем отеле и у вас остались хорошие впечатления!
Будем рады Вас видеть в нашем отеле снова!
с ув.Валерия
Guest Relation Supervisor

14:12 07.05.15

Не знаю как ответить адресно тут. Корпуса все недалеко от жизни, мы отдыхали в 4м, всё рядом было. До моря от всех идти надо, но недолго совсем.
Дежурный на 5ку номера, но они нормальные, просто без сейфа.

12:17 10.05.15

Спасибо! А какие корпуса на бассейн "смотрят"?

12:51 10.05.15

Там несколько бассейнов. Затрудняюсь ответить, наш корпус был около, но вид был на другую сторону. Думаю при заселении просто надо попросить вид на бассейн

14:28 10.05.15

Попробую попросить, спасибо