Регистрация: 15.08.11
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
марте 2015
27.03.15 - 04.04.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Такой разный Beach Albatros...

Отдыхали 27 марта по 4 апреля, мои родители + я с ребенком 6 лет.. Бронировали один номер на всех - Family suit Sea view (по описанию - просторный семейный номер, с гостиной и двумя спальнями, с видом на море). К слову, мой папа ехал в этот отель в третий раз, до этого посещал его один, поэтому о проблемах с размещением мы знали.. Именно поэтому мы решили сразу забронировать такой номер, какой нам нужен...

Ну перелет к отелю не имеет значение - но здесь все хорошо.. улетели-прилетели без задержек..

Итак, прилетели - в отеле мы были около 14-30, нас сразу пригласили сходить на обед, а потом уже заселяться.. Сотрудники рецепшен папу узнали - улыбки, рукопожатия и проч. - подвоха с номером мы вообще не ожидали..

После обеда пришли за ключом и получаем номер 7001... Здесь ниже в отзывах уже про него писали.. Я туда даже идти не хотела, но родители настояли сходить посмотреть.. Эти два номера (7001 и 7002) находятся фиг знает где - надо пройти основной ресторан, потом итальянский ресторан - и вот там в самом углу и будут номера.. Находятся они на окраине всей территории отеля, за стеной номера 7001 стоят какие-то очистные сооружения, которые все время гудят.. вид действительно 100% на море, под террасой обрыв.. Заходим.. вместо 3х комнат - две, одна с двумя раздельными кроватями и диваном, вторая с двухспальной кроватью.. Во второй комнате даже окна нет (да и куда там смотреть, на забор если только).. Кондиционерам лет по 20 с лишним - ящики вбитые в стену, без пультов.. при включении их не слышно друг друга... Телевизор маленький ЖК, но пульт не работает.. Ванна тоже ужасная.. Холодильник времен царя гороха.. В общем, жесть.. И это номер, который они предоставили папе, как постоянному гостю!! Да плевать они хотели в который раз вы приехали в их отель! В лицо улыбаются, а на деле у всех одинаково (отдельный привет Магди..).

На рецепшен сказали, что хороших свободных семейных номеров нет, но обязательно будут через 1-2 дня... Ну мы такие все на позитиве, мы вообще на море приехали, а не в номере сидеть, решили, что ночь точно переночуем, а дальше будет видно... Ночь переночевать получилось не у всех.. Я с ребенком легла в комнате с двухспальной кроватью.. Вместо одеяла с пододеяльником на кровати какая-то тряпка шерстяная между двух простыней... Это ад.. я не могла спать даже с наушниками.. За стеной вращались какие-то пропеллеры, шумела водоочистка.. Дышать нечем.. Включить кондиционер невозможно, т.к. он шумит еще громче, чем вся та хрень за стеной.... Еле дотерпев до 5 утра, я сказала, что или мы меняем номер на другой семейный или пусть нас расселяют в два стандарта..

На рецепшен все продолжали улыбаться и делали вид, что не понимают, что же мне так там не понравилось. В итоге, после длительного выноса мозга, в 16-00 мы все-таки переехали в номер 3035 - семейный номер с видом на море, с обстановкой внутри, как показано на официальном сайте.. За размещение поставила 4 (изначально хотела 2 поставить), т.к. дальше мы жили отлично, номер нам очень нравился и 7001 мы вспоминали как страшный сон..

Самим отдыхом мы остались очень довольны - еда хорошая, все вкусно, всем хватает.. Пляж тоже хороший, рыбки есть недалеко от берега.

До супермаркета по пляжу минут 10 идти, до рынка минут 15. У Библиоглобуса взяла поездку на Роял Субмарин (желтая подводная лодка) - 59$ взрослый, ребенок бесплатно.. И у них же взяли поход в аквапарк (пешком минут 7 идти) - 30$ взрослый, ребенок бесплатно (в самом аквапарке стоит 30$ взрослый и 15$ детский). В этом аквапарке мы были в третий раз, так что одного похода нам хватило.

Ну и в заключении - мы улетали 4 апреля, в этот же день, в этот же отель прилетал мой родственник с другом.. Папа подошел на рецепшен (подарил бутылку Стандарта) и попросил поселить ребят в хороший номер.. Ага, как же.. (еще раз привет Магди) Сначала их поселили в номер с выходом на дорогу и мечеть (начинается на 20..).. в номере просто все разваливается, холодильник еле работает, кондиционер тоже.. Мула орет так, как будто он у тебя в номере.. На следующий день их переселили в соседний корпус (номер начинается на 40..), но опять же ближний к мечети и дороге.. Но т.к. ребята приехали всего на неделю и таскать вещи туда-сюда каждый день они не хотели, больше они номер не меняли..

Вид на лифт и пляж с моря

Номер 3035

Напитки

есть очень старые номера
Добавлено 20.04.15 11:51 (4 260 символов в тексте)

13:16 23.04.15

Уважаемые гости,
мы хотели бы выразить нашу признательность и благодарность за Ваше фантастический отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашей гостинице Beach Albatros Sharm El Sheikh.
Мы гордимся Вашей очень высокой оценкой наших услуг и будем с большим удовольствием вскоре вновь заботиться о Вас.
Примите наши самые теплые пожелания из берегов Красного моря.

Менеджмент Beach Albatros