Регистрация: 06.12.12
апреле 2015
09.04.15 - 17.04.15

Мираж-отзыв об отдыхе

Полет:в самолет возьмите беруши,чтоб избежать лишней траты нервов из-за бесконечно орущих детей. Нам попался очень шумный сам по себе самолет в оба направления.

Дьюти фри шарма: табак для кальяна стоит три бакса,в нама бэй и старом городе его пуляют от 10 долларов.Если купили кальян-не берите его в ручной клади,теперь не разрешают провозить,только в багаже. Наш вернулся вдребезги разбитым.

Сам отель: отдыхала с 9 по 17 апреля. Прилетели утром,поэтому за 10 долларов получила заселение в номер 3045 сразу и с отличны видом.

в отеле кальян покурить стоит два доллара, в городе один. Торгуйтесь с такси,они делают удивленные глаза,ели вы говорите им свою цену два доллара до нама бэй или старого города,и будут просить доллар с человека,но мы ездили вчетвером в обе стороны не дороже двух долларов одно направление.

Из вывозных развлечений-дискотека : из отеля возят за 15 долларов либо 25 все включено.Развод по полной.я ездила в Маленький Будда,там для "все включено" одна стойка с огромной очередью и дринк с каплей алкоголя и все остальное лед и кола,поэтому не рекомендую переплачивать.В самой дискотеке все плохо с вентиляцией и курят там везде,вонь стоит неимоверная,дышать нечем. Музыка хорошая,есть фотограф.

Диско на территории отеля по четвергам и просят почему-то пять долларов. Не ходила,поэтому оценивать не буду. Алкоголь местный нормальный,никто не травился. На пляже бармен Ямайка вечно злой и со всеми ругается.

Аниматоры сменились полностью 16 апреля,предыдущие свалили из отеля от скуки.Они проводили зарядку,аквааэробика и слабые развлечения в ужасно безвкусных костюмах,нам их было откровенно жалко.

Пляж нормальный,море очень красивое,рыбы просто поражают окраской и разновидностью.

Сам отель будет сносным если едете впервые за границу вообще ,а так будете придираться ко всему,особенно если есть с чем сравнивать, исходя из уже полученного опыта.

По комментариям читала о воровстве.Здесь скажу следующее:именно в день уборки забыла закрыть сейф,он простоял открытым нараспашку,не пропало ни копейки,поэтому отдельное спасибо мальчику-уборщику за порядочность. Напротив кальянной в отеле, рядом с бассейном стоит магазинчик Жасмин с травами,чаями и маслами,где продавец египтянин Макс. Он нам понравился,всегда и чаем напоит и маслами намажет,неиспорченный патологической жадностью всех продавцов Египтана рынке,поэтому я остановила свой выбор на покупках масел именно у него,покорил деликатностью и воспитанностью.

Кухня в отеле , конечно ,ужасная,здесь есть над чем работать.Возьмите с собой майонез и вяленную рыбку к пиву. Кстати ,везите нашу русскую водку,на нее можно делать обмен с христианами-продавцами в городе. Маску с трубкой я купила в спортмастере у нас в России за тысячу, а на пляже она стоит 7 долларов,поэтому лучше купить на месте. Продавец из Москвы Алексей прям на пляже палатка с нужными масками,ластами и пр.

Номер:проблемы с водой,отключали несколько раз.Мыло и гель для душа жидкие в контейнерах подвесных.

Ставлю крепкую троечку отелю.

Буду рада,если установят камеры в холле на ресепшене,телефончик я там на сиденье потеряла :-(

Ну и кухню если привести в порядок и одеть аниматоров в нормальную одежду-отель в краткие сроки может спокойно получить четверку от посетителей.

Прошу прощениия за возможно сумбурный отзыв,зато от души и правда.

плюсы отеля: первая линия со спортивным спуском и подъемом к пляжу. много русскоязычного персонала.
-номера "пожилые" -кухня скудная - антисанитария - развлечения минимальные -территория слабенькая
Добавлено 20.04.15 12:10 (3 327 символов в тексте)

22:28 24.04.15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а есть ли холодильник в номере?