Регистрация: 11.10.13
апреле 2015
09.04.15 - 16.04.15

Второй раз вряд ли вернемся.

Добрый день!

Отзывов много, но хотелось поделиться еще и своим!

Начну с самого начала

Размещение:

Нам тут не очень повезло, поселили нас в отдельно стоящие бунгало за пределами основной территории, т.е. идет территория где все домики, дальше небольшая дорога, потом круглый пустырь и после него стоят эти корпуса, около забора с соседним отелем!Сам номер огромный, стоял даже кухонный гарнитур, мебель старенькая, ванная цивильная, с нормальной сантехникой.

В первый день пошли менять, на рецепшене нам отказали, предлагали денег, все равно сказали, что свободных нет, приходите через день. Но мы в итоге уже поселившись,не пошли через день, а остались до конца отдыха в этом номере. Ходьба полезна для здоровья, так мы решили! :)

Территория:

Большая, зеленая, но по мне так бестолковая.....вся "жизнь" (рестораны, бары, бассейны, аниматоры) сконцентрированна в центре и дальше кроме как посмотреть на животных ходить незачем, разве что прогуляться от безделья, но нам хватало прогулок от нашего номера....

Есть небольшой зоопарк: барашки, лошадки, попугаи. Есть небольшая оранжерея.

Питание:

Много уже слов про него сказано. Как и пишут голодным не останешься, но разнообразия действительно нет!

Все, что брали по мне было вкусно, но каждый день приходишь и знаешь что будет: курица, рыба, рис, картошка, макароны....(это ужин).С овощами действительно напряженка, в частности с помидорами и огурцами; Морковку и капусту можно есть неограниченно :)

Завтраки тоже одинаковые яйца, сосиски, фасоль в томатном соусе (кстати мне понравилась), сыр (вкусный), колбаса (ерунда), хлопья и. т.д., был вкусный йогурт, ела с джемом или медом.

Сладости все однотипные, бисквит с разной помазкой сверху. Бывало на ужин жарили бананы, тесто во фритюре, потом обмакивали в меде (вкусно было) и блинчики (почему то вечером) один раз.

Первые 2 раза пришли в ресторан к 18.30, действие больше напоминало рейдеский захват, чем желание поесть у людей....огромная толпа перед входом, только открываются двери, все несутся сломя голову занимать стол! В итоге стали приходить к 19.30-20.00, спокойно можно найти место, нет очередей за едой, сама еда точно такая же....

Минусом еще послужило то, что как таковых перекусов между завтраком/обедом и ужином нет...Привыкшим к пицце или картошке фри, котлеткам и прочим радостям....увы.....Единственное около бассейна были холодные булки с внутри невкусной колбасой и отдельно капуста и морковка наструганная.....да и стояло это в закрытых непонятных боксах....

Есть мороженное около бассейна, дают детям, один раз удалось взять себе, но лицо бармена было явно недовольное..

2 ресторана А-ля Карт арабский и итальянский. В арабском все то же самое что в основном, только по свободней и мясо на мангале жарили (барашек кажется). Итальянский понравился, но совет: из предложенного паста или пицца, брать пиццу, пасту (макароны) в основном ресторане поедите.

Напитки алкогольные так себе....Пиво нормальное, вино на вкус, как разбавленное....виски-кола слабое....делаю некоторые коктейли, брала пирамиду - понравилось.

Море и пляж:

Пляж большой, заходы в море на любой вкус (хочешь песок, хочешь с пирса с маской).

Когда мы были, была не очень хорошая погода, поэтому лежаки были, но зрительно было понятно, что если придут все желающие их не хватит.

И конечно призыв к нашим туристам!!!!Я понимаю занять лежак перед завтраком и потом придти или когда отлучаешься на часик....но некоторые как делают, они займут лежак около бассейна (вдруг там захочется полежать), потом сходят займут на пляже и в итоге ни там, ни там невозможно найти свободное место!!!!!

Была ситуация когда в 15.00 пришли к бассейну, нашли свободное место, а рядом стоял лежак в палантином и купальником (т.е занят), мы стали делать ставки, когда в него придут....В итоге дама пришла в 17.00!!!!забрала свои вещи и ушла О_о!!!В итоге другие люди которые приходили не могли найти место, а потом тут пишут, что нет свободных лежаков, они есть, если другие будут вести себя нормально!!!!

Есть, кстати, пляж для нудистов!

Анимация.....по мне так никакая....Молодежи явно будет скучно в этом отеле (нам было скучно), даже дамы (лет 60-ти) на пляже обсуждали, что скучно в отеле и вспоминали какие в другом были вечеринки :) что тут говорить про молодежь.

Есть мини-диско для детей, в 21.30 шоу для взрослых....30 минут и разошлись....есть дискотека, но напитки внутри платные...

В целом могу сказать, что второй раз я бы туда не поехала, но и те кто уже купил путевку,а потом прочитал отзывы, не расстраивайтесь!!!Ни каких ужасов нет, если чуть с юмором и иронией отнестись ко всему, раз уж все равно сюда ехать и деньги заплачены :)!

Добавлено 20.04.15 12:34 (4 664 символов в тексте)

20:01 20.04.15

Полностью с Вами согласна! Организация и разнообразие питания оставляет желать лучшего!

11:44 21.04.15

Спасибо за отзыв, Татьяна. Скажите пожалуйста, а на нудистском пляже много народу?, туда тоже надо идти в 7 утра занимать лежак?

19:29 21.04.15

Наталья на нудистском пляже шалаши...,кто там сидит-лежит не видно(мы не задавались этой целью),вход в море с нудистского пляжа плохой.

16:37 20.08.18

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в апреле 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Просим прощения за те моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Татьяна (4)