Регистрация: 17.03.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2015
05.04.15 - 16.04.15

Коротко о главном! (были в апреле 2015).

Напишу все очень кратко, чтобы вам было удобнее читать.

Отель нам ОЧЕНЬ понравился, цена/качество хорошее. Брали 11 ночей Ultra AI.

Всем интересны МИНУСЫ, поэтому начну с них, их не много:

1) Плохое отношение сотрудников ресепшена, любая твоя просьба выполняется как снисхождение (если ты за нее не платишь), особенно выделился Ахмед - наглый и ушлый.

2) Рестораны La Kart мягко говоря - НЕОЧЕНЬ. Лучше не тратить время и кушать в общем ресторане. Но т.к. мы были на UAI, нам полагались еще 3 ресторана в соседнем 5* отеле того же хозяина, где рестораны нам очень понравились.

3) Пляж мне показался немножко грязноватым и заход в море неудобный (каменистый). Советую в первый же день купить на территории отеля в магазине за 5$ тапочки!

4) Не ходите и не платите деньги за услуги SPA. SPA - центр там ужасный. Даже не суйтесь туда. :)

Для нас на этом минусы закончились, мы считаем их ничтожными, по отношению с тем удовольствием, которое получили от отдыха в отеле.

ПЛЮСЫ ! Как уже сказал нам все понравилось, но из особых плюсов хотим выделить:

1) Аниматоры. Первый раз встречаю такую классную команду. У них шикартные камеди шоу, зарядки, дискотеки. Особенно запомнились парни по имени Fox и Oxi

2) Ресторан Ля Карт "Sea Side" в отеле Rehana 5. По UAI его посещение бесплатно 1 раз. Всем советую. Самый вкусный ужин на весь отдых!

3) Бар на втором этаже здания ресепшена. Только там делают по настоящему вкусные и накрывающие коктейли. Бармен в очках. Особо хотим выделит Текилу Бум и Мохито.

4) Если есть возможность берите номер в блоках "9". Наш номер был 9034. Просторный и хороший на 1 этаже.

ИТОГО: Не пожалеете! Все хорошо, чисто, уютно, весело. Плюсы значительно перевешивают и скрывают все минусы.

Будут вопросы пишите...

Дмитрий оценил сервисы

аниматоры кухня территория бассейны рыбы в море номер
ресепшен ахмед на ресешпене представитель туроператора anex tour spa-центр
Добавлено 20.04.15 13:59 (1 776 символов в тексте)

14:23 25.06.19

Уважаемый гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts